Форум PentaCraft

Марс - Земля ( Баг ) - Луна. Посадка: Без Лунного модуля

Сервер: Galaxy I. Дата: 10.08.2020. Время происшествия (примерно): 9:40 - 9:51 МСК.
Я приземлился на Марс и начал разровнять территорию. У меня сломалась кирка и я решил вернуться на землю,чтобы немножко по лучше подготовиться. Заправил ракету, полетел, пытался выбрать место посадки - Землю, но был баг и я решил приземлиться на Луну. Я появился на небе без Лунного модуля (Думал,что он был непрогружен) Начал жать пробел. Поверхность, (выглядело,что я медленно падал) касания - смерть. Я заспавнился на Луне (ибо там моя база была). Побежал до маркера смерти (Я помирал около 5 раз прописывая сет хом и бегая до места). Добежал были вещи и увидел взрыв чего - то (Видимо “невидимый” лунный модуль взорвался). Я не знаю что делать… Там был компрессионный сундук, а в нем дорогостоящее оборудования для колонизации Марса, и ещё один сундук с 10-15 стаками алюминия, Ракеты, материалы для будущего создания ракеты 3-го уровня. Я не могу точно перечислить сколько у меня там было материалов… Прошу, помогите… Это жесткая для меня потеря… Я не хочу всё это заново восстанавливать… (скриншот старый 08.08.2020. Я не знаю как ещё делать полноэкранный - оконный режим,чтобы делать скриншот. Alt+Enter и F11 не работают, они скриншотят только мой рабочий стол,а не игру)

зачем если можно было просто свернуть лавочку и прописать /home ?

Я человек,который по честному хочет делать… Без лишний суеты про телепортацию.

ни честности, ни суеты, а лишний геморрой

Вот теперь я понял,что Все сервера по функционалу урезаны.

:moyai:

:moyai:

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.