Форум PentaCraft

МагикРПГ Жемчужина алчности

Всем привет!

Сегодня я хочу попросить разблокировать жемчужину алчности(она запрещена) для крафтов.Думаю можно заблокировать пкм по ней и тогда наверно все будет окей.Или же можно поставить в магазине те предметы из которых она крафтитса.

Зачем она нужна?
Она слугует для создания таких предметов как:
журнал заявок, разум преисподней, рунный обсидиан стремительность.

Иногда когда много сундоков сложно найти то что тебе надо, ето почти как найти иголку в стоге сена а журнал заявок может решить ету проблему можна заставить големов таскать тебе вещи из разних сундуков, а также можна видить какие у тебя ресурсы у тебя имеютса - удобно не правда ли?

Разум приесподний слугует в мульт блочной структуре “Соблазн приесподней”
Порой сложно найти некоторых мобов в аду таких как скелет иссушитель, гаст и тд.
Вот “Соблазн приесподний компенсирует ету проблему” он позволяет призивать гастов и скелетов иссушителей даже виспов и ето можно сделать у себя в подвале - круто не правда ли?

Рунный обсидиан стремительность помогает ускорить ету структуру в разы - что не сделаеш ради быстрой фармилки у себя в подвале.

Думаю не все игроки знают про такую штуку как “Соблазн приеподней” или “Инвентариум” думаю будет приятно удивить друзей тем чего у других нету и прочто некоторые даже не догадываютса или же просто украсить свой задний дворик.

Думаю я понятно обяснил чего я хочу и добиваюсь.

Надеюсь Вы поможете мне и другим кто етого как и я добиваютса.

Всем удачи и пока!

ну, для этого есть Inventory Tweaks

А твой Inventory Tweaks принесет мне в ручки тот предмет шо мне надо и иногда надо много предметов. Ну ето достаточно бистрая система если правельно настроить.Ну и мне порой лень бегать за ресами чтобы найти доски для верстака(например) легче взять и заказать 10 досок потом отдать голему.

инспектор из ботании тебе в помощь.

Инспектор может найти тот предмет который я держу в руках на скок я знаю

да. и?

так же помогает банальный порядок в сундуках + неи

А если у меня нету того блока или ресурса

если у тебя его нет, то и в сундуках не будет. а если у тебя бардак. то нашкребешь. и опять же. неи + обычный порядок в помощь

Я был бы полностю согласен но соблюдать порядок иногда становитса все сложней и сложней. И я с тех людей у кого лагает НЕИ так что ето мне не подходит и мне хочетса иметь какоето ноухау у себя на базе

лагает неи - удаляй из списка мусор. все легко и просто

Окей…

Ох уж эти проблемы с логистикой на всяких магиках…

Я когда Администратором MagicRPG был, ещё тогда предложил добавить на сайт либо жемчуг алчности, либо стол запросов. Да и где-то на форуме была тема с одобрением на это. Остаётся только ждать.

хз как у остальных, а у меня проблем с поиском не было вот вообще никогда. я либо прям жизненноважные ресы в эндерчесте держал что бы если что инспектором найти, либо просто шастал по нужным сундукам, ибо была сортировка по модам

1 Симпатия

Здравствуйте,
Так как предмет исправен, в ближайшее время он будет разрешен. Данную тему оставляю открытой до решения проблемы.

Предмет разрешен.
Благодарю за обращение, удачной игры.
С уважением, Виктория.