Форум PentaCraft

[MagicRPG] Верните лейку во второй раз

Собственно, снова лаги на сервере. Модераторы такие “ага, этот голем с лейкой по любому виноват”. Минус голем. Лаги на месте. Лейки нету. Он там простоял в сумме, наверное, 10 дней чистого плейтайма и никаких проблем не было, но мысль “а вдруг это оно?” не дает покоя модераторам, очевидно. Флонду написал - Норкон ответил причину удаления голема. Никто ничего не вернул и не сказал об этом. Очевидно, использовать словарный запас Администратор хочет только на форуме. Собственно, вот тема на форуме. Теперь обязаны ответить. Ну и жду возврата укрепленной лейки.
Так как модераторам сильно не нравился голем с лейкой, то я подумал “а что если я прям “””“пранк”""" устрою?" и когда они придут всей делегацией его убирать в следующий раз, то увидят вместо него светильники роста и поймут, что что-то пошло не так. Собственно, возрадуйтесь же. Теперь там и вправду стоят светильники роста из таумкрафта. А лейку верните. Я на нее навсегда 1 сердце хп потерял. Эта потеря невосполнима, очевидно. Может есть багоюз какой-то чтобы обойти, но я о нем не в курсе.

Вложил душу в эту укреплённую лейку :face_with_hand_over_mouth:

Любой админ/куратор может вернуть тебе хп

Ещё бы они умели NBT’шкой пользоваться. Хотя, может могут, не интересовался.

ну тогда пусть сердце вернут + 4 бедрокия и будут спокойны так как лейки не будет существовать. Если с плеердатой сложно, то пусть вот это дадут изображение
Это восстановит сердце после поглощения.

ой ты своими знаниями нбт не выпендривайся
Все мы крутые пока не появляются конфиги с точками и табуляциями

Так я и не выпендриваюсь, чо ты злишься сразу.

я не злюсь, я просто плачу

1 Симпатия

Все мы помним как ты делал награды гейпасса…

Здравствуйте,
Вещи были выданы,
Спасибо за обращение, удачной игры
С уважением, Вячеслав.