Форум PentaCraft

MagicRpg и аховые ситуации(продолжение)

Пент только что-то не выдали за топ-1,2

Я выступаю лишь как глава своей команды. Дальше наверное объяснять бесполезно, т.к. идёт уже чистого рода психология. Могу лишь сказать, что и такие ситуации случаются. Да, никто об этом не знал, в противном случае ему бы влетело от меня и ещё 8 человек в команде, т.к. все прекрасно знали чем это обычно кончается.

А как насчет того, что нейтрон коллекторы “на которых, например, небольшое количество сборщиков нейтрония превращаются в 4 стака.” - это один из примеров дюпнутых ресов/предметов. Ты не знаешь что дюпали (по твоим же словам) - куратор говорит, что там весь рг = хранилище дюп ресов. Так в чем тогда смысл темы?

Возможно не надо пропускать некоторые моменты, т.к. не может этого быть чисто теоретически. До всех дюпов были же какие-то ресурсы, деньги. Их приносило афк, магаз, и прочие вещи, которые были добыты честным путём. Дальше же случился данный инцидент, а по шапке получили те, кто не был в этом виноват.

Зачем это повторять в который раз, когда уже ясно дали понять, что за дюпы страдает вся база = все игроки базы. Виноваты как минимум в том, что доверились человеку, который дюпал.

Вот как раз “чисто теоретически” это возможно - то что вы добыли “честным” путем - ушло бы на крафт дюпнутых предметов, которые вы не стали крафтить, потому что они уже есть. Соответственно можно их приравнять к дюпнутым.

…клоун
не благодари за исправление

1 Симпатия

Форумного инвалида забыли спросить)

forum.user.invalid:syntax_error

Ну это уже маразм получается, когда игроков таким образом душат. Всегда должен быть какой-то добрый метод решения ситуации. В противном случае многие просто поймут, насколько всё плохо

Искренне надеюсь, что многие просто поймут, что дюпы ничего хорошего не принесут.
Стандартная ситуация получается - в погоне за топ по монетам набрали пол сервера в рг, за что и поплатились (если слова про топ монет в начале темы это к вам относится). Не вы первые, не вы последние. А то что вам за дюпы не сносят аккаунты всей тиме - уже “добрый метод” решения ситуации.

2 Симпатий

Здравствуйте,
Не знаю какие новые надежды даёт мой предыдущий ответ, но повторю еще раз и более внятно, чтобы Вы точно поняли.
Всё, что Вам вернут - киты статусов. Да, киты это единственные предметы, полученные честным путем, ведь Ваш товарищ дюпал абсолютно все ресурсы в больших количествах и в дальнейшем Вы эти ресурсы использовали для развития.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.