Форум PentaCraft

MacOS Big Sur [Не запускается клиент]

• flamypoint
• Клиент
• После установки и запуска клиента, Мак просит подтвердить разработчика, что я делаю, после чего, запускаю клиент снова… а что же происходит? Ничего! Кликать на него можно бесконечно, ничего не произойдёт =)
(Я читал тему от kaitotakitozz, а также, мне поступали рекомендации от Главного Куратора. Создавал 2 тикета в официальном дискорде PentaCraft. Всё попытки четны. Если у кого-то из членов данного сообщества появятся идеи по фиксу, большая просьба отписать сюда)
Стоит упомянуть:
Я ОБНОВИЛСЯ с MacOS Catalina, на которой всё было отлично, игра запускалась. Как апгрейднулся, решил запустить лаунчер… ну… и понимаете что произошло.

• -

• MacOS Big Sur 11.6


• Процессор: 3,5 GHz Quad-Core Intel Core i5
Граф.Карта: AMD Radeon R9 M290X 2 GB

Емае челы даже на маке в пенту играют .


В первой теме Frid’а, никакого фикса я не нашёл.
В теме MrTargaryen1506 немного другая ситуация, сам лаунчер у него запускается, а у меня проблема в том что даже сам лаунчер не запускается.
Тоесть у меня та же проблема как и у Frid. Он себе как-то мак починил, пытался мне продать фикс за 5€ (все еще актуально @CrazyCoco)

Так я почти неделю назад свалил в калифорнию, и времени на твой ответ у меня нету. А вообще я предлагал свою помощь 1го декабря… Но ты решил сам все сделать, я мешать не буду. А времени на это сейчас нет.

Крутой народ эти ваши Яблочники.

По факту.

Та не мог я купить у тебя этот фикс ещё тогда, но ладно, буду ждать ответа у людей свыше, вось что хорошего скажут.

1 Симпатия

Здравствуйте, отпишу в прошлогодней теме (Смешная шутка)
Возможно стоит добавить, что обычные лаунчеры Minecraft, как лицензированный, так и пиратка, запускаются без проблем.

1 Симпатия

:apple:
rebump

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.