Форум PentaCraft

Лаунчер лаги фризы сервер машина админы проверьте чанки тпс

Начну с того что 1. у меня хорошее интернет соединение но вашуж мать я подключаюсь к серверу довольно долго а почему? а- На сервере 40 человек ( а когда больше 30 сервер ТОРМОЗИТ и дает местами жесткий лаг у всех, также моментами связь с сервером теряется у 50% )
СУТЬ ЖАЛОБЫ!
** Я появился в мире… ну и как пошло по маслу все… я начал падать вниз вдруг появляюсь в пещере нехрена сделать не могу, у меня отравление замедление корочь кжс мобы били…**
**Психанул вышел… перезаход тоже самое… на 5 РАЗЕ!!! я умер… кликаю минут 5 кнопку возродитсья и НЕФИГА! **
СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ С СЕРВЕРОМ КОГДА МНОГО ЛЮДЕЙ СЕРВЕР НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ, ТПС НАРУШЕН, В ЧАНКАХ У НЕКОТОРЫХ ДОФИГА МОБОВ И ИДЕТ ДИКАЯ НАГРУЗКА!
не бомбило бы у меня так от того что у меня не было бы вещей, но я задонатил на браслет, кольцо, у меня много ценных вещей было и золотой мешочек ( кст чареный ) я умер даже 2 раза… ибо чар слетел а потом и вовсе пропал…

** ПРОШУ СДЕЛАТЬ МАССОВУЮ ПРОВЕРКУ ЧАНКОВ И ПЕРЕДЕЛАТЬ СИСТЕМЫ ИГРОКОВ ЧТОБ ХОТЬ КАК ТО СНИЗИТЬ НАГРУЗКУ =((( Денег жалко за вещи, да и сами вещи тоже не вернуть уже.**
**и да я все пытаюсь подключиться к серверу заебись не правда ли:? **
Простите что маты и ошибки пишу на горящем кресле

Забыл Pentacraft Magic s2

это магик такой?

Да

интересно

Вылетает часто, было дело вылетал с модератором, фермы напрягу сильную дают у людей лагает все в чат пишут -RIP - -СЕРВЕР и т.п.
мне обидно что не кто нечего не хочет настраивать т.к. занимаются новыми проектами
и обидно за просранные вещи ТАКИМ ТУПЫМ СПОСОБОМ из-за подключения и напряженности

Я бы все описал по умному, но думаю и так все понятно.

Топ… надеюсь АБИ заметит и что-то предпримет.

тут тебе куратора пинать: @Masaske

Щас он вайпанёт тебе нафиг магик по твоей просьбе и будешь балдеть )

Не кто вапайть не будет, я уже написал в лс Максиму.
ПРОСТО банально нет бы 1 день потратить првоерить ТПС убрать нафиг системы игроков де в 1 блоке мобы копятся в больших размерах, или изменять системы…

Я пришел сюда с другого проекта, и в 1 день увидел как от онлайна лагает сервак и ложится на лопаточки а это от того что некоторые нарушают правила и в 1 чанк суют по несколько спавнров и не только

Зайти то смог на сервер… но бесконечно падаю вниз… и нечего нового

Это сервер от твоей безграмотности лагает.

Серьезно сервер магик крафт а помощь по галактик крафту или я прикола не понял?

Бомбил бы ты я бы на твою грамотность посмотрел…

Здравствуйте! Мы уже знаем о проблеме и пытаемся её решить. Связано всё из-за ОГРОМНОГО кол-ва мобов в других мирах. Мы пытаемся сделать так, чтобы у игроков не выкидывало с сервера, но прекрасный мод DivineRPG добавляет много различных миров/мобов, которые создают такие лаги. Прошу прощение за доставленные неудобства.

1 Симпатия

Ааа, у тя мозг(или чем ты там бомбишь и думаешь) не может делать одновременно две вещи - бомбить и думать? Ну тогда ясно.

Вещи уже не как не вернуть? Хотя-бы кольцо полета, и браслет с Botania который 20 сердец вроде дает защиту от лавы и т.п.