Форум PentaCraft

Квартирный вопрос MagicRPG, или что испортило людей кроме денег по мнению Воланда

Я двуличный ? Мда клоун…
Говоришь нам одно, персоналу другое

Адекватность и уровень ума персонал магик.по приколу кидаю.

Увы , твой уровень адекватности , тоже желает лучшего.

Ну он Хоть по адекватнее тебя , мдаа сначало б за собой последил потом на других гнать, ПРОВОКАТОР , сделай одолжение удали Пенту……

Че начало переписки не кидаешь ?
Стыдишься за себя ?Давай это сделаю я


Адекватность и уровень ума Jazz4you……

Ну так то и так весь проект знает, кто он. Зря лишний раз подставляешься общаясь с ним.
image (я про вот эти слова)

Самый главный индюк на пенте это джаз :face_with_hand_over_mouth:

2 Симпатий

я там всего делал алтар витчери и каждый день набор своего статуса прописал,заполнил маул кароса на ваш магазин, дал разные оружие из визеи и вам добавил на рг ферма визеи

Начнём с того что все вопросы касательно игрового процесса в Тиме уже закрыты. Не зачем приводить и доказывать то, что уже пройдено. Все ресы на тот момент тебе отдали, поэтому не надо опять возвращаться к этому вопросу.

Касательно Урны Лео, не какой урны Лео не считая той, которая на данный момент у нас имеется и отличается как и уровнем, так и зельями впринципе не является дюпанной. Чтобы приводить аргументы касательно обвинения нас в Дюпе, приводи как доказательства, так и скрины. Модерация сервера Magic , тебе прекрасно ответила на вопрос, касательно ресурсов.

Раз в жизни на определённый момент будь человеком и закрой все темы касательно тимы, администрации, ложных информации и тд.

Напомню тебе:
« 2.14. Запрещена любая дезинформация или обман игроков, персонала и администрации проекта, запрещено любое разглашение конфиденциальной информации о проекте или сервере.»

Наказание: бан от 1 дня и больше.

1 Симпатия

Столько пустой слова ппц,если ты мужик хотябы не ври тут из за игра.

Ну кидай мне плеват.думаешь так скрыват будешь поступка лезоя?

Закройте тему пожалуйста. Сегодня новый год что было плохо или хорошо забудем и в 2022 откроем новый листва.Желаю всех много денег и хароший судьба.

Пожалуйста, не нужно открывать новые темы в новом году.

3 Симпатий

@walton тему закрыл бы))) хотя бы умный, ждал новый год.

Не твоя тема, что бы указывать на ее закрытие.

1 Симпатия

абсолютная тема у ежа :face_with_monocle:

Люблю кофе(
Но не того, что в персонале.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Здравствуйте,
Приносим извинения за длительный ответ.
Куратор не верно выразился и с ним была проведена профилактическая беседа еще до создания Вами темы.
Однако, это не отменяет того, факта, что если игрока и вправду выгнали из привата без возврата ресурсов, то он может создать жалобу на данных игроков, но стоит не забывать о том, что если подобная жалоба окажется клеветой, то игрок получит соответствующее наказание.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

2 Симпатий