Форум PentaCraft

Квартирный вопрос MagicRPG, или что испортило людей кроме денег по мнению Воланда

  1. LordOfDarkness
  2. MagicRPG+Forum.
  3. .
  4. Куратор Walton, при разборе этой темы <Тык>
    А именно этого момента

Мультисай и они меня выгнали из рг.

Модератор ответил, цитирую:

Потому, если Вас удалили из региона, то согласно правилу 3.5 это абсолютно не наши проблемы.

Хотел бы узнать, когда такие вопросы перестали быть проблемой модерации? Игрок уверяет что они уже успели развиться более чем достаточно, так как у них появились проб. вещи, после чего его удаляют с рг не компенсировав затраченные ресурсы и время.

Так же хотелось бы знать с какой это модерацией он посоветовался. Что она не смогла определить, нарушение это или нет. Цитирую:

Уточню, что предварительно пообщавшись с модерацией, мне все уверяли, что никто толком не уверен в нарушениях Вашей команды.

Сделав замечание в самой теме (ниже прилагается)


Модератор спросил, (ниже прилагаю)

Так как в теме ответить я не успел, отвечу здесь.
Я живу с абсолютом. Он прописывает киты и мы с ним развиваемся 1 неделю, после чего я удаляю игрока из рг, то так можно, а если через месяц удаляю, то так нельзя? Верно @walton?
Или я и еще 2 премиум игрока прописываем свои киты развиваемся 1 неделю, после чего я его удаляю из рг ни дав ничего с собой, то это тоже не нарушение, а через месяц, то нарушение?

Так же при закрытии темы как доказательство, walton привел слова игрока, без доказательств, что вообще не понятно и в принципе ставит под вопрос, нейтрален ли куратор в этой теме или он просто дружит с одним из игроков.

4 Симпатий

LordOfDarkness , ты зачем влезаешь туда куда не надо ?. Ты незная в чем была проблема в чем суть лезешь , Так давай я тебе обьясню jaz4you сам по себе не адекватный игрок , он был удален из региона потому что донёс до персонала MagicRpg дизинфу про то что якобы мы (его сокомандники дюпаем пб ресы) после того как я узнал я ему сказал у тебя есть время забрать любые ресурсы какие хочешь и покинуть регион ,в ответ что я получил: Нет не нужно мне ни каких ресурсов простите меня я поступил подло прощайте ….
К слову , наша ошибка что мы его взяли к себе в тиму , в нашей тиме все топеры , у всех своя задача обязанности по добыче ресурсов , крафта предметов.
Он человек который в жизне столько ресурсов не видал вот и испугался мол мы дюперы
И начал гнать на персонал и оскорблять их …

Во первых ты кто такой чтоб мне тыкать?
Во вторых, куда хочу туда и лезу, не твоего ума дело. Высказал свое мнение? Жди мнение остальных.

Док-вы предоставь.

1 Симпатия

Он сам подтвердит …

Жду его ответа тогда, и то это не док-во

Тоже стало интересно, с каких пор удаление из рг через неделю от вайпа отличается от удаление из рг после месяца игры )(

1 Симпатия

А почему, ОН, собственно, должен предоставлять доказательства? У нас вроде как не суд присяжных тут. Я лично считаю, что стоит разделять гриф/воровство/скрытую раздачу через приват и кик с привата в ходе конфликта. А то если мошнить каждый раз в такой теме - то получается если начали играть вместе, то до конца вайпа? И при этом еще каждое слово письменно заверять нотариусом, что бы можно было потом “пруф” кидать на форум в рандомную тему, от игрока, который не причастен к ситуации.
А то что джаз постоянно рассказывает какая вся модерация плохая - так ясен пень, что в ходе неоднозначной/конфликтной ситуации персонал будет не на его стороне, это и дураку понятно.

Таки а как понять, когда чела кикают из-за того что он всех заебал от ситуации где кикают наебав на гривны?

Напримем - ориентируясь вот на темы, что прошлая была, где челик явно первый начал делать хуету (что он сам и написал). Для этого всего как раз есть персонал, что бы решать где наебалово, а где “сам напросился”.

Тема насчёт «удаления» уже закрыта. Все обстоятельства в Тиме, были уже обсуждены как и участниками, так и самим потерпевшим. Данная ситуация не несёт каких либо претензий как и тиме, так и самому jazz4you. Прошу закрыть данный вопрос, ведь создавать лишние темы на форуме- бессмысленно.

Насчёт модерации и самого walton(a). Данный модератор закрыл тему по причине уже закрытого вопроса. Все вопросы уже РЕШЕНЫ.

Мой вопрос еще не решили. Так что тему не закроют.
Тут вопрос больше не про вашу тиму, а про отношениие модерации к этому вопросу. То есть я могу принимать игроков развиваться с ними, а потом удалять с рг без ресов? И мне за это ничего не будет?

Он вякнул, пусть подтверждает свои слова. Либо не надо на меня наезжать.

Остальное в твоем сообщении относиться к их конфликту, который тут лишь точка в которой сошелся мой вопрос

Он тебе описал ситуацию. Верить ей или нет - твое дело. Но доказывать он тебе ничего не должен.

Ну и хорошо, пусть не доказывает. Мне от этого ни холодно, ни жарко. В любом случае ответ модерации ждать

Я знаю что делаю чел, Я дал тебя Леонард урна ты его дюпал могу даже доказат у тебя копия мой зелье.я делал такого потому что не хотел глупо бан получит, Я не горил с желанием зайти ваш тим мультисай пригласил и я согласился.мне так не нужен ваш вещи.я там всего делал алтар витчери и каждый день набор своего статуса прописал,заполнил маул кароса на ваш магазин, дал разные оружие из визеи и вам добавил на рг ферма визеи,Я столько делал и когда хотел пб сет взят, сказал тебя вин можна заберу пб? Я тебе не кидало чел, надо развивать норьмално чтобы такие проблемы не было.я никогда не получил бан за дюп и никогда не поддержал дюперов и нарушителов.я нарушаю правилу и скрин свой нарушение кидаю на персонал чтобы наказали меня.начнем про персоналы,они такой странный на магик я даже устал играть там.Галактический сервер для меня адекватный там дисциплин ест,люди друг другу увожают, модерация норьмалный.буду сказат уже валтон ты достал меня, помню как ты до вайпа забрал мой бездонный сумку и удалил его, потом даже не сказали меня прости сумку случайно удалили мы вернём вещи.я сам искал кто забрал и эта ты было.написал на кунафиш чтобы посмотрел логи вещи винстон а он записовал мой голос 17 минут и дал на лезой и лезой скинул тот запис на винстон. Из за такой махинация меня удалили из рг а то никто не узнал я бы сам ушёл после вайпа из ващ Тим.много поступки персоналы могу написат но вы будете говорит дай доказательства и поетому молчу.

да начнёться битва мочи с калом!

2 Симпатий

Не знал что ты ,такой фантазёр!

Ненадо вести сюда абсурд сообщения, ты из за меня заработал 2 лям.3 дней не играл ты вин, Я рекламировал твой магазин как будто магазин мой и я буду получит что нибудь от эта реклама но не ждал никакой подарок.

Ты клоун ? Я тебя просил? Ты сам как неадекватный сидел рекламил и правоцировал всех на сервере , все вопросы закрыт гуд бай !

И да , давай уже прекращай дезинформировать , скоро в бан улетишь , потом ныть будешь и подряд оскорблять всех как ты умеешь , не зря тебя сам ABI забанил в дискорд сервере