Форум PentaCraft

Кураторы и админы не знают половину вещей на серверах

Здравствуйте, во время того как я писал эту тему увидел подобные с 2019 года, спустя столько времени нельзя это исправить? Или же сделать так что бы они не пропадали просто так? Крафт то у них не из дешевых.
Почему вы не можете вернуть вещи? Это наша проблема что вы не можете это исправить?
Хотел улучшить спавнер драконика виверновым ядром (на видео видно) исчезло, через минут 10 друг решил ещё раз засунуть его туда но оно тоже пропало.
Мой ник - 6QGREC9
Ник друга - Dragonlol
Время где-то с (24.12-23:00 по 25.12.1:00)

https://drive.google.com/file/d/1xQczpYAZdOfkukwtS2NnFrLxf97bZ-GZ/view?usp=sharing 1

lol

Ето не lol ето нахуй не выносимо

тише будь, а то тебя вынесут. Ногами вперед

Здравствуйте,
Т.к. ваш друг создал обращение ещё и в дискорде, я пожалуй возьму ответ оттуда:
“Это не считается проблемой, а специально вырезанная механика, чтобы не нагружать сервер. Согласно правилу 8.1. вещи мы вообще не возвращаем, если только не по вине сервера. В данном случае все игроки находятся в равных условиях, следовательно в возврате отказано. И да, для средне развитого игрока крафт не такой уж и сложный. Это только кажется.”
Касательно того, что это нигде не написано: т.к. вы просматривали давние темы, значит теперь вы в курсе, что это написано на форуме во множестве подобных тем.
Рекомендую ознакомиться с данной темой: Гайд по автокрафту мифрила
image
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.