Форум PentaCraft

Гайд по автокрафту мифрила

Салам алейкум друзья. В этом гайде я расскажу вам как сделать автокрафт мифриловых блоков.
Это мой первый гайд друзья, поэтому не судите строго.

Что нам понадобится:
3 МЭ системы(1 основная с крафтами и 2 дополнительных)
Плоскость истребления(x8)
Плоскость формирования(x8)
Ведро изначальной маны(из Thermal Foundation)
Шаблон
Серебрянные блоки
Верстак для ячеек (из AE2)
МЭ ячейка хранения(любая)
1 Мифриловый блок
Кабели
МЭ интерфейсы
Сундуки

И так приступим. Для начала создаём кодированную ячейку. Для этого нужно зайти в Верстак для ячеек. Кладём ячейку в этот слот:


После берём 1 мифриловый блок и кладём в любой слот из доступных: image
После чего собираем новую мэ сеть(дополнительную) и кладём в неё эту закодированную ячейку. После чего собираем вот такую конструкцию из плоскостей истребления:
После этого собираем 3 МЭ сеть(дополнительную) и с ней собираем такую же конструкцию только с плоскостями формирования:
В эту МЭ сеть кладём обычную ячейку для хранения. ПКМ по Плоскостям формирования и ставим в них серебрянный блок(обязательно в каждую плоскость формирования):image
После этого создаём шаблон по этому принципу:
Кодируем его и вставляем в МЭ интерфейс подключенный к Основной мэ сети:
От него ставим сундук и с помощь любых удобных вам труб подсоединяем из этого сундука в МЭ интерфейс который подключен к 3-ей МЭ сети(дополнительной):
Теперь желательно чем то огородить пространство между плоскостями как это сделал я, и вылить по середине изначальную ману:
После чего можно любым удобным вам способом забирать из 2-ой МЭ сети мифриловые блоки, можно сделать это как сделал я:

Вот и всё, теперь когда мы закажем мифриловые блоки в основной МЭ сети они должны крафтится :smiley: . Если в каком то моменте не понятно посмотрите как я сделал это по картинкам.
Всем спасибо за внимание, всем пока!

3 Симпатий