Форум PentaCraft

Куда летит ЧСВ модеров?

Приветствую! В этой теме я хочу узнать и пожаловаться на некоторые вещи. Для начала я предлогаю ужесточить наказания для сотрудников персонала и администрации. Ведь они должны подавать пример. Модератор Merlin было выдано 4 варна за день(Тойбонрот курит в стороне), а наказания никакого, такой же шаблонный ответ про профелактическую беседу, которой на деле даже нет. Некоторые модераторы уже в край обнаглели и спокойно нарушают правила, говоря что им всё равно ничего не будет, не заходят неделями (на что кстати никто внимания даже не обращает), превышают свои полномочия (кураторы уже бан по 8.8 начали давать), и так можно продолжать до бесконечности. Нужно ужесточить наказание!
Тему не трогать до прихода @ABI
P.S. кто закроет тот дебильчек (если это не Аби).

3 Симпатий

Если че, то аби звать в каждую тему совсем не обязательно. Есть куча других ответственных людей, например, администраторы, кураторы.

Ты же не пишешь на выкинутый бычок сразу Путину, да?

1 Симпатия

Они то как раз и являются от части нарушителямя.

Здравствуйте!

  1. Модератору Merlin выдано не 4 варна а 1/3 ,за 2 жалобы в совокупности. ( Оскорбления от администрации ) (Будет наказан?)
  2. Куратор не имеет право выдавать бан по причине 8.8 , наказания по этому правилу выдаёт только владелец проекта.
  3. Модератор такой же человек, и отвечает вам тем-же. Я согласен что он не правильно повел себя, за что и получил варн.
    Просто оставлю это тут, небольшой скриншот из логов.
    lDPGKAsX12Y .

Тема не принята, модератор получил заслуженное наказание.
А так же с ним была проведена беседа ( если вы не верите - это ваше дело).
Тема отклонена. Дальнейший флуд темами , в которых обсуждается одно и то же - повлечет за собой заморозку форумного аккаунта.
Удачи.