Форум PentaCraft

Кто такой валтон

Сначало привет. Мой ник jazz4you,играл в сервер магикрпг.
Не давно забанили меня навсегда, не знаю даже почему.другие говорили Я нервирую персонал магик.
Я могу много что говорит о них, у них какие минус,Какие тупость ест.я всегда говорил правду но они скрывали эту, потому что магик и так здох зачем убивать новый персонал. Если персонал не будет тогда нарушение,спам,оск,баг,дюп будет. Лучше забаним джазфорю чтобы он закрыл рот и нас не мешал. Если такого думал тогда ты проста бомж ума. Я могу зайти с другой акк и такого же написат про тебя валтон и про другое. Могу сказать всех ващи минус. Онлайн будет подозревать почему человек такого делает, персонал что делал ему, подозрение будет выше лвл и покаа магик.

Вы должень поговорит с люди , а не сразу забанит . Забаню его все равно он не зайдет и закончится эта проблем навсегда. Такие выдумка тупизм.

Модератор если каждого будет забанит так как меня забанил, тогда лучше не играт в пентакрафт.

Я хочу с вами поговорит и узнат вы что думали в свой мозг и забанили меня.

Убрали конфликтный элемент, без которого на сервере стало спокойней.
Справедливо я считаю, с учетом того, что аккаунт может быть заблокирован в любое время без объяснения причин по политике конфендициальности.

Не можешь. А если действительно можешь - то сильно скрываешь это.

То что ты тут писал не соответствует контексту “всегда говорил правду”.
Твоя ласт тема после которой тебя забанили. Ты кинул скрины где ты нарушил, а тебя наказали - ты просто кинул скрины со словами “Увожаемый игроки,модерация PentaCraft посмотрите на эта проект какие люди бывают.”

Ну забанят заново, а потом бан по айпи, обойти который ты не сможешь…

:cry:

я тоже одну правду знаю
чурка, когда писать научишься то

Я твой рот правду шатал

6 Симпатий

Выйти легко

Зайти тяжело

2 Симпатий

особенно с баном за чуркаизм

2 Симпатий

У тебя спидран бана форумника?))

да. уже хуй знает какой

Я вас не оскорбляю, хочу проста хароший модерация и всё.

Мадираций хороший он забанил тебя

5 Симпатий

Ты хочешь хороший модерации.
В тот же момент ты: создаёшь жалобу за то, что тебя наказали за нарушение.

Меня не наказали, устроили план и выгнали из рг. Участник плана было Kunafish-Lezoy. Поетому я хочу чтобы наказали кунафишь. Но они говорят дай скрин.как могу дать тебе скрин Я даже не знал такой проблем будет.

Если хочешь бана кунафишь, то зачем тебе разбан?

Гениальный вопрос но Буду ответить. Почему я получил бан если пытался найти скрин бана кунафишь?

Плохо пытался

получил бан потому что искал скрин