Форум PentaCraft

Крокодил?

Ну я посчитал, что такой ивент впринципе реализуем и интересен.
Предположим на ивент заходят 10 человек, один из них телепортируется в зону строительства, где ему будут предоставлены определенные блоки в определенном количестве. Он будет должен выбрать также из 3 тем одну и изобразить ее. А остальные игроки пытаются угадать, что он изображает. Те, кто угадал, продолжают сидеть на том же месте(чтобы другие игроки банально не узнали ответа, если игрока, который угадал телепортировали в отдельную комнату), а по истечению времени подсчитываются баллы для строителя. 1 игрок-1 балл. И так со всеми игроками.
Если баллы у кого-то одинаковые, то проводят дополнительные раунды. Кто-то подумает “С дополнительными раундами будет слишком долго”, но и другие ивенты по типу колор или паркур проводят долго.
Конечно, моя версия не доведена до совершенства, поэтому надеюсь ее модернизируют и добавят на сервера:slight_smile:

@Arras :pineapple:

:watermelon:

1 Симпатия

А как быть персоналу если челики в пати дсе, и будут фармить монеты?

Бан за 8.8?

А как ты узнаешь, в пати они или нет?

Я не знаю…

Тогда ивент не интересный(

Можно впринципе говорить баллы после того, как все игроки поучаствуют. Тогда мало кто будет знать, сколько у него баллов. А насчет тимейтов я видел на лабиринте, где один человек знал куда идти, а второй шел за ним, заняв первое и второе место. Поэтому наверное так будет нормально

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.