Форум PentaCraft

Краш при запуске

Всем привет, кто смотрит эту тему. Проблема такова: я играл на “Гэлэкси Хай-теч шейдеры” но самими шейдерами не пользовалься, и тут решил попробовать. Включил одни не понравились, включил друге, тоже не очень включил третьи и тут лаунчер вылетает. Я его включаю он загружается, при чём загрузка выглядит очень странно и в момент когда он должен открыть лаунчер он вылетает. В этой статье похожая ситуация Клиент ту дуууу. Я делал всё возможные вещи описанные в этой статье. Так же я провёл небольшое исследование, скорее всего это всё из-за шейдеров. Я переустановил всё, думая, что информация о том, какие шейдеры у меня стоят удалится, но как я понял эта информация хранится вместе с той что на аккаунте (по типу скина или предметов в инвенторе) и поэтому я бессилен, зато надеюсь админы что-то могут сделать. На другой серв уйти не могу, так как друг против.

Так же я обнаружил то, что после этого скачиваются, но не запускаются другие сервера

Пожалуйста помогите.

Так же я попробовал удалить всё и скачать и запустить сервер без шейдеров т. е. шейдеров которые ломают мне лаунчер нет, но почему-то он всё равно не запускается. Я подозреваю,что шейдеры мне где-то у вас сломали акк.

Краш лог кинь

И сколько выделил оперативы лаунчер у?

@Rasewp помоги

Я уже разобрался сам

Для продолжения работы среды выполнения Java недостаточно памяти.

Native memory allocation (malloc) не удалось выделить 282096 байт для Chunk:: new

Проблема решена!