Форум PentaCraft

Краш лаунчера!

Здравствуйте,

  1. LonelyJanuary
  2. MagicRPG
  3. Проблема следующая. Началось недавно. Дело в ОЗУ. Кароче ставлю в лаунчере выделение ОЗУ 9гБ. Захожу на серв все нормально. Смотрю в диспетчере задач на процессы майнкрафта и на память. Оперативка растет то есть выделено 9, а майн сжирает всю оперативу ( у меня ее 32гБ). Даже с одним запущенным майном.
    Железо нормальное тем более для майна - райзен 5 260, RX 570 8гБ, Kingston FURY 2666мГЦ 32гБ 2 плашки. Если у кого была такая же проблема помогите. И еще крашит без какой либо ошибки, по началу была типа ОПЕРАТИВКИ НЕ ХВАТАЕТ И ВСЕ ТАКОЕ, но камон у меня 32 гБ памяти и я выделяю на этот майн 9гБ и он ее все равно всю сжирает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Кто такой ваш краш репорт нахуй

4 Симпатий

Здравствуйте,
Включите в лаунчере режим отладки и прикрепите лог через сервис pastebin.com

Сколько дисков в компе? Если есть и ссд и хард, то попробуй на хард закинуть пенту и на нëм запустить.

Если у вас пента на SSD M2 или каком-либо другом ссд, перенесите на хард.
Скажите поможет или нет.

что за лог?

у меня через хард пента

я включил отладку в лаунчере, мне весь текст копировать или что?

Естественно, только на пастбине

CatKisa , Magic , У меня такая же проблема , выкидывает с сервера , тормозит , выдает Системную ошибку

Грустно

На TM

там максимум символов 512, а в этой отладке в 100 раз больше, я не смогу весь текст поместить в пастбин

Так раздели на несколько частей :thinking:

  1. Переустановите Java. Не просто проведя установку “поверх”, а предварительно удалив ее через Панель Управления. Это необходимо для сброса возможных доп. настроек в самой Java. Искать такие сложнее и дольше чем просто переустановить.
  2. В настройках лаунчера переместите ползунок в крайнее левое положение, выделение ОЗУ будет указано как Автоматически.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.