Форум PentaCraft

Краш клиента

Здравствуйте,

  1. C2H5OH
  2. Tria
  3. Не заходит в игру после обновления, крашится на стадии Starting game
  4. https://pastebin.com/yCneCesx


6. 5 gb
7. Укажите наименование вашего процессора и видеокарты

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

:wheelchair:

1 Симпатия

дай доступ я сотру

Скорее всего проблема с драйверами видеокарты, обнови/переустанови.

если у тебя не запускается до сих пор,то попробуй уменьшить выделение памяти для пенты. лично мне помогло это.

Обновил драйвера , переустановил джаву, ничего не помогает. Связывался с одним из модераторов группы и пытался запустить игру через Jar лаунчер, толку ноль - первый раз запустило с “дискотекой в виде битых пикселей” , второй раз просто снова вылетало.

Всегда одним из основных достоинств Pentacraft , была оптимизация. Сервер ориентировался не только на игроков с мощными компьютерами , а на обширные массы , владеющими не самыми новыми агрегатами. С последним обновлением вы сломали свой основной принцип, свою главную фишку и прочную сваю фундамента , повторюсь , речь об ориентации на массу и оптимизацию. Очень жаль…

О чем вообще речь? Даже самая легкая сборка пенты весьма требовательна (насколько это применимо к майнкрафту).

Я на пенту пришел только из-за того что, мой старенький ноут мог запустить только эти сервера :confused:

магик что ли?

Впринципе любые, но другие проекты запускать отказывался

у меня наоборот только с петой проблемы

Я сначала мог заходить на любой проект, потом через несколько лет, на пару тройку, в итоге осталась только пента :confused:

Получается так: пентакрафт вызывает привыкание. Частое посещение пентакрафта вредит вашим финансам :face_with_hand_over_mouth:

1 Симпатия

Супер неправдоподобно звучит, ведь на любых крупных проектах есть сервера сразу нескольких версий, где хоть на какой то зайдет.

Ваниль? :face_with_hand_over_mouth:

Ну кстати. На моем ноуте, где стоит интел хд график даже ванилка не запускалась без вручную установленных драйверов (та графика, из за которой сейчас десятки тем)

Ох уж эти интелы

Это длилось оч долго, ноут старел и его запчасти все хуже работали. Поэтому в итоге те сервера которые мне были интересны, запускались только на пенте

Ради интереса, сейчас у тебя всё работает?