Форум PentaCraft

Край наглости и воровство администратора Mersine

Здравствуйте уважаймый владелец проекта Pentacraft. Сегодня я впервые зашел на сервер Magic
вашего проекта под ником Yaluic. Все было хорошо я летал по миру купил себе вещей обменивался с игроками. Спустя недолгое время летав по миру я нашел базу игрока(ник забыл) и решил построится рядом с ним. Сделал себе красивую базу высоко в небе. К тому моменту владелец рг вышел из сети и зашел его тимет dedkiller сначало он начал мне угрожать(скринов нет)
Но дальше он попітался меня убить но у меня была защита новичка, позднее я ее отключил и он чуть не убил меня с костяного лука и я попытался дать ему отпор на что он начал жаловатся администратору мол я эго убиваю тут и тд. Далее никто вроде не пришел и он решил меня попытатся убить в инвизе рядом с рг, потом стрелял в меня из лука с дерева и я решил что пора эго убить… Я подлетел и убил забрав его лук и халит меч. Дальше на его вопли прилетел модератор и он ей наврас с три короба. Она позвала админа Mersine. И знаете что? Он мне начал предявлять не за то что я убил dedkiller-а(позже я узнал что убил по правилам), а за то что мой приват стоит слишком близко. Я думал что я и правда поставил его не по правилам но зайдя в правила сервера я убедился в обратном… А имменно что приват согласно правилу 4.2

4.2. Запрещено размещение приватов в непосредственной близости (менее 16 кубов) от чужих приватов.

Мой приват стоял по правилам на растоянии больше чем 16 блоков. После моего высказывания что я ничего не нарушил администратор нести в прямом смысле слова бред.А имменно:


Что владелец привата который поставили раньше тебя может обойти правила сервера и сказать что например 30 блоков это для него близко. А что если для меня 100 блоков близко, а может все таки 1000?Бред…
С этим неадыкватным человеком можно было бы еще согласится лиш бы он отстал но нет. В это как по мне не очень адекватную голову поступило гениеальное решение. Начхать на все правила и украсть мой регион. Казалось бы зачем ему мой рг. Вообщем этот Биба сначало удалил мой регион, заприватил мой регион своим и поставил ентери

Прошу вернуть мне мой дом и мой регион и снять или по крайней мере отстранить этого недалёкого администратора Mersine за то что он возомнил себя королем и для которого. Число 16 является непостоянным(А может он просто физик-теоретик что с эго умом есть вряд ли)

2 Симпатий

Its magic

3 Симпатий

дайте угадаю… у главного куратора?

image

Не-а

Вообще правило устарело. Если 16 блоков (1 чанк) было связано с прогрузкой то давно пора обновить правило. Под текущие реалии.

:flushed:

Начнем с того, что на магик ты зашел впервые разве что в этом вайпе. Мы знаем тебя под погонялами Nekion, Sneker, Sneker06. Не стоит пытаться ввести в заблуждение.

Скрина с тем, что он тебе разрешил явно не будет.

Безусловно, тебе следует податься в билдеры.

То есть представим, что у тебя есть дорога к даче, по которой ты ездишь, и тут на ней построили дом, комфортно, удобно? Ты построился рядом с людьми явно не из лучших побуждений.
Ну и напоследок, вредительство наказуемо во всех случаях рано или поздно, так или иначе.

3 Симпатий

слил.

Вот тут ты не прав. Он же написал - что под текущим ником зашёл в первый раз.

3 Симпатий

@Mersine, а как там обстоят дела с не забанеными мультиаккаунтами из прошлой темы?

image

Большая часть в этом вайпе не заходила

Отвечать в жалобе на себя…а ты смелый

так это не относится к жалобе(

Но он же обвиняет мерсине,и даже в названии темы это написано…

А с чего ты решил что нельзя?

Ну я был в персонале и мне говорили что нельзя отвечать в жалобах на себя

Тебе врали. Ну или точнее и ты не правильно понял и те кто тебе говорили. Отвечать - в плане закрывать. Общаться в теме тебе никто не запрещал.

3 Симпатий

Развеял очередной миф

4 Симпатий

no :expressionless:

:lying_face:

1 Симпатия