Форум PentaCraft

Конвертер энергии потребляющий -2 миллиарда RF энергии

Все трубы в системе из Thermal Dynamics, да и незнаю я такую трубу, которая подает RF и RU энергию сразу. Я рвать жопу с реактором из IC2 ради EU, когда у тебя большое кол-во RF и есть конвертор, не рационально.

1 Симпатия

Так энергия ПОСТУПАЕТ со знаком минуса. Разве в драконике есть конверторы? Ну и классический вопрос на вопрос вместо ответа.

1 Симпатия

Знаешь что идет после 2^31 если через инт мод сделан?
image

Да

Не рационально хранить энергию, которую можно не генерировать, если она не нужна.

Я так понял это ты ответил на слова :“зачем делаешь цепочку из разных труб и конвертеров” ?
Генератор БР, хранилище ДРАКОНИК, трубы ТД, конверт РУ. - я про эту цепочку говорил, а не про полоску криотрубы.
У тебя есть тот же бр - от него можно подавать энергию прямо в ис2 мехи через драконик механизмы.
А можно не ставить хранилище, а просто конвертер(пу) нацепить на выход бра, и уже еу провод вести.

Ну дак что, кроме не обоснованной критики в сторону новичка будет что-нибудь? Ответ или совет. Или только бесполезная критика с бесполезными доводами?
Ну дак в системе есть механизмы и из Thermal…

Ало? Вы слепые? Я вам уже миллион вариантов написал как сделать.
Не думай что я пытаюсь вас критиковать. Для меня вы(все игроки) изначально нихрена о модах не знаете, не переживай.
Используй криотрубу только там, где нужна именно она.
Или пользуйся везде еу, а где надо конвертируй в рф.
Можешь не крио трубу использовать от ядра - поставь любую другую, в которой пропускной способности хватит что бы тебя удовлетворить. А вообще почитай про конверторы и передатчики энергии из драконик. Тут на пенте есть мод aim, где есть эти передатчики в улучшенном виде с улучшенной пропускной способностью.

3 Симпатий

На трии обычные вовсе вырезаны…

Здравствуйте,
Проблему решили в игре с Вашим тиммейтом.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Максим :heart: