Форум PentaCraft

Команда /sell

Уже давно была тема с рассуждениям. Там ответил лично Михаил. Запустил опросы в вк. Но результата так и нет. Игроки продолжают накручивать по 50кк монет.
Ссылки на посты:
https://vk.com/pentacraft?w=wall-65250689_13355 - ждём опрос
https://vk.com/pentacraft?w=wall-65250689_13361 - опрос
При этом опрос явно был накручен
Хорошие слова были сказаны: "Но главное что мы хотим - это сделать честную борьбу за топ по монетам, через магазины на серверах, которые строят и используют игроки. "
Но где результат проделанной работы? Прошло почти 2 месяца

1 Симпатия

Также лично слышал про список всех предметов, которые можно продать через /sell, от одной персоны. Раз таким людям прилагается к статусу такие бонусы, то это делает гонку по монетам слишком неравной. И пусть им выдают больше монет в час и просто сидя АФК они могут зарабатывать в десятки раз больше чем обычные игроки занятые торговлей через чат или магазин, но раз так, то пусть эти списки огласят, подкорректируя их для баланса, или пусть людям с таким статусом не разрешать участвовать в гонке по монетам, отключив команду /sell или людей с лидирующими позициями проверять администрации или персоналу.

1 Симпатия

5.2

я бы тебе уже за эти слова дал бан
накрутчики не люди

Жиза

А кто у нас на Galaxy за час до вайпа селил все подряд?)

я биоробот xd
да лол мы там максимум 120 лямов накрутили это супермало
ты шо офигел не 120 а 20 -_-

Считаю что убрать эту команду нельзя, а ограничить ее будет глупо. Даже если всем рассказать что именно продают, большенство игроков не смогут себе это позволить. Так что вполне нормальный способ. Я лично спокойно догонял и обгонял таких людей получая прибыль только от магазина. Так что это ряльно!

Но всю эту систему портят игроки с донатом спонсор и Магикл. Так как у них гораздо больше возможности получить больше ресурсов и тд. Вроде была идея сделать отдельный топ богачей для таких людей со всех серверов? Тогда игроки смогут быть в топе.

Там уже не миллионы будут, а миллиарды

Если сделать им отдельный топ будет примерно так:
Sky
1 место: CheatDDos
2 место: CheatDDos
3 место: CheatDDos
Hard
1 место: Hawrylak
2 место: Hawrylak
3 место: Hawrylak

4 Симпатий

Не, сделать топ где будут все магиклы, спонсоры с разных серверов. Тип одновременно с харда, Ская, трии, гелекси и тд

1 Симпатия

бред. Вайп на серверах происходит не одновременно, смысла от топа тогда вовсе нет

1 Симпатия

Имхо лучше вообще убрать большие статусы начиная от спонсора из этого списка, как делают с персоналом

1 Симпатия

У них есть тиммейты, которым они перечисляют $

Держу в курсе Hawrylak - это кошелёк, он не играет это донатир

1 Симпатия

Ждёмс @ABI

Здравствуйте,

Приношу свои извинения за столь долгий ответ.

Да, 2 мои в хлам исписанные записные книжки говорят что вы мне не врёте, была такая история, но вот только ниже у меня есть подпись “временно заморожено” - то есть на данный момент этим вопросом мы не занимаемся, а сейчас я объясню почему был пост, почему был опрос - и по их итогу не сделано по сути нечего из того что там писали.

Мы проводили анализ использование команды sell и были удивлены что она используется для огромного количества отраслей, к примеру, шахтёр копает шахту - инвентарь полный булыги, он вводит команду, продаёт и копает дальше. Тоже самое с многими другими отраслями.

После конкретного изучения работы данной команды, лично я посчитал что всё что мы предлагали слишком жёсткие ограничения, которые больше урежут удобность и возможность упрощение игрового процесса - обычным игрокам, чем уникальным донатным статусам.

Но в тоже время хочу заметить что данный вопрос не снят с повестки, и мы старательно ищем варианты сбалансированной экономики не смотря на статусы и донат игроков.

По датам я не могу вам что либо обещать, но думаю мы сделаем это в этом году, но опять же повторюсь - обещать нечего не буду, будем стараться, будем работать.

Спасибо за обращение, удачной игры.