Форум PentaCraft

Команда для чека минимальной цены

Я не лучший кодер на джаве, но прошу услышать мою просьбу. Предлагаю сделать команду на серваках для проверки минимальной цены. Смысл работы: я ввожу /minprice [id], и мне в чате пишет минимальную цену предмета, чтобы я не бегал каждый раз к телефону или на сайт, тем самым тратя свою драгоценную оперативку для таких нужд. Прошу, прошу, прошу.

А в NEI разве не указанно? Если в неи ошибка/пусто, то так же само и показывала бы эта бесполезная команда

Возможно на каких-то серверах есть отображения минимальной цены в NEI. Возможно, но создавая такую команду, будет создаваться регистр предметов, у которых можно будет выставлять/менять цену. И там не должно быть таких моментов, как ошибка или пусто.

Всё зависит от того, каким боком этот плагин будет изменять цену И ошибки в ценах в основном из-за опечаток/неаккуратности, а пусто из-за того, что у предметов совпадают id и соответственно метаданные…

Подготовь/найди плагин, который позволит менять цену в режиме онлайн, докажи совместимость с другими плагинами и вуаля - результат, а предложение “добавить команду” если и примут, то в сааааамый конец списка т.к. и без этой чудо команды можно посмотреть минималки…

Вообще ,не вижу смысла в “Экономике” ,я можно сказать “Не шарю” от слова совсем,но почему-бы просто не сделать как в “ProjectE”.Выставить к примеру все цены предметов которые используются в кравтах и там уже они суммируюца и делают цену одной вещи.

а теперь вспомни триу в начале 2019
какая жопа там была когда отключили экономику на один вайп)
дюперы вообще не скрываясь продавали пространки по 10к
гействительно. погадай сколько игроков имели пространки? 90%
угадай сколько людей было перебанены за такие раздачи? 60%

Приветствую. К сожалению, в связи с особенностями реализации минимальных цен, мы не сможем воплотить подобную идею в жизнь.
Благодарим за обращение, приятной игры.