Форум PentaCraft

Кликбейт! Новый сервер!

Не пойму…это болезнь магии? Почему ты не указал никакой идеи, не указал “смысла” сервера, не указал что нужно реализовать - но всю тему об этом говоришь. Говоришь сервер основан на рпг составляющей - но ты никак не описал сервер, ничего не сказал про него. Просто закинул список модов - так таких “сборок” тысячи можно найти. У сервера должен быть смысл, идея, направленность. Он должен отличаться от уже существующих серверов своей особенностью, а не парочкой модов.

И самое главное оригнальным названием.
Ок, да?
:face_with_hand_over_mouth:

Как можно что-то предлагать с такими вопросами?

Как можно что-то предлагать, когда image

2 Симпатий

Сыглы

Ну, конечно же, особенности сервера.

  1. Драконы
  2. Система прокачки
  3. Сложное выживание, требуется еда и вода, также погодные условия. (Для этого я забыл упомянуть мод Tough As Nails)
  4. Сюжет, квесты на убийство драконов, развитие цивилизации (еще один мод Tectopia, а также мод на квесты, не помню правда как он называется. Better Questing что ли)
    Ощущение. будто я добавил еще два мода, которые убьют сервер в хламину.
    И тут в таком случае, можно еще добавить Industrial craft 2, а для его автоматизации и applied energistics 2. Ну что ж. Если сервер еще живой и еле дышит, то добиваем его модом Draconic Evolution, чтобы у него не было шансов.

P.S. У меня даже были мысли о том, чтобы этот мир был без приватов… тотальное выживание… но мне кажется это уже перебор

Фу, что за солянка такая. Ты определись, какой ты сервер хочешь - магический, техно-магический или же технический. А то у тебя идеи следуют такому плану: добавим то, добавим это, ну и если сервер выживет пусть ещё и это. Не думаю, что на таком сервере будут играть

P.S: по поводу приватов - конечно же перебор, никто не захочет играть на сервере с модами без приватов только потому что это… Сами додумаете

Про технические моды, это всего лишь шутка, не волнуйся

Где я волнуюсь? Я лишь вижу выскочку которому лишь бы пошутить. Здесь раздел в котором владелец отвечает по делу, вопросы здесь серьёзные должны быть. Ты либо пиши по делу - предлагаю сервер строго такой тематики, список модов, почему вы должны обратить на это внимание и т.д. Потом красиво оформишь и всё, или же не пиши в эту тему сюда больше

Мое дело предложить, ваше дело либо захейтить, либо дополнить, а если ты не читал сообщения выше, это не моя проблема, т.к. выше я сказал, что писал это в “предложения по работе проекта”.
Меня попросили дать смысл сервера, я его дал.
Вообще я это оставлял уже на самого разработчика, ведь моя идея, которую выскажу, будет далеко не лучшей. Но я все же старался…

Как говорится, не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай.

А если тебе так сложно вывести из текста ответы на свои вопросы, то я тебе сам их выведу - тематика МагикРПГ, сложность высокая.
Список модов я дал в основных, к ним есть множество дополнений.
Почему должны обратить внимание…
Я думаю если в сервере будет что-то особенное, то это заметят… ну наверное…

Зачем ты тогда начал перечислять технические моды по типу Industrial Craft 2, OpenComputers и т.д?

Что ж, я сказал, что можно их добавить.
Но не говорил, что обязательно, это смотря на то, какая тематика сейчас больше нужна серверу - техномагикрпг или просто магикрпг.
Кстати, насчет сборок, сборки вероятно похожие такие есть, но вот именно сервера я такого не видел ни на одном проекте. Ну я их не особо много смотрел, но штук 10 точно смотрел)

Как можно предлагатьчто-то,если нельзя скрафтить верстак?

Здравствуйте,
К сожалению, указанный набор модов выше имеют большое количество проблем как с совместимостью так и с уязвимостями. Мы стараемся открывать новые сервера как можно чаще, стараясь использовать альтернативные модификации. Возможно в будущем вы сможете найти сервер который будет частично похож на ваше описание, но пока гарантий нет.
Спасибо за предложение, удачной игры.