Форум PentaCraft

Кликбейт! Новый сервер!

Итак, в общем начнем:
Основные моды: Divine RPG, Ice and fire, Thaumcraft 4 или 6,Nature’s Aura, Forbidden and Arcanus, Optifine, JEI (Just Enough Items), Iron chests, Reskillable , PSI, Journey Map (или Xaero’s Minimap), Tinker’s Construct, Twillight Forest (ну как же без него). А, еще что-нибудь наподобие Electroblob’s Wizardry можно добавить. Пока не смотрел такие моды.
Естественно, к этим модам есть куча дополнений, все их я перечислять не буду :smiley:
Спасибо за внимание!
Кстати, еще дополню: Можно добавить также некоторые технические моды, а также хотел сказать, что сервер основан на рпг составляющей, причем немного сложной.
Ред. 3: Добавил мод DivineRPG

довольно хорошая идея, чел

Тут дело не в идее скорее всего, а в том, смогут ли такое реализовать. Т.к. многие моды тут конфликтуют и многое надо будет переписывать.

Только одного этого мода хватит, чтоб сравнять тпс на сервере в 0.

А без него это просто магик сборка очередная.

Очень интересно таум 4 или 6, ты себе как это представляешь? 4 таум на 1.7.10, а 6 - 1.12.2.

Да и половина из этих модов имеют столько багов и дюпов, что из можно сравнить с количеством механик.

В этом-то и дело, я не знаю можно ли айс энд файр как-то переписать, что-нибудь с ним сделать, чтобы работал сервер нормально. Я очень плохо разбираюсь в программировании и в общей сложности компьютерах, поэтому без понятия.
Что насчет магической сборки, я написал, что можно также технические моды добавить. Тем не менее эту сборку можно также дополнить всякими другими модами. По типу CustomNpcs и так далее. Технические моды можно добавить просто в дополнение к тому, чтобы магические не мазолили глаза. Просто технических модов я как таковых не знаю, знаю вот ик2 и опенкомпуктерс, на этом мои познания заканчиваются)

А вот и второй мод, чтобы убить сервер в хламину.

1 Симпатия

Ну его ж не обязательно вставлять, можно и ик2) Да и в общей сложности я просто мало знаю техномодов, думаю есть люди которые в этом побольше разбираются :slight_smile:

Таум 4 , или же таум 6, одно из этого. Насколько я знаю айс энд файр поддерживает 1.12.2, так что тут даже выбирать не надо.

Разделом ошибся :face_with_hand_over_mouth:

Почти все моды из списка на 1.12.2, к какому месту тут 4 таум вообще?

А таума 4 нет на 1.12.2?

Изначально эта тема была в “Предложения по работе проекта”, её перенесли.

Жаль, что перенесли, ну да ладно. Выше привели уйму аргументов не в пользу открытия этого сервера.

2 Симпатий

Ну, значит сервер не удался. Тем не менее, тема может быть почвой для создания более стабильного в будущем подобного сервера.

Вообще на самом деле я категорически против таумкрафта, который есть на каждом сервере. Практически в каждой сборке он присутствует… Возможно, потому что он стабильный, но это не точно… я ж не шарю…

Ты против таума, но при этом указал его в списке модов на сервере. Биполярочка что ли?

Ну, указал, чтобы идея не казалось слишком абсурдной. А то какая же там сборка то без таумкрафта? Такое вообще возможно?!

вейки вейки.

Да.