Форум PentaCraft

Клиент MacOS

Здравия желаю, пентакрафтеры. С недавних пор вынужден играть с мака, как известно клиент запускается только с настройкой “Клиент в полный экран”, но пропадает возможность альтабнуться. Играть в таком режиме, не комфортно, если вы конечно не орас который запускает комп чтобы поиграть на пенте и ничего более…Насколько вероятно что вы пофиксите свой клиент для мака? Я прекрасно понимаю какой мизерный процент игроков играет с маков, но если вы даете возможность играть с мака/ линукса, то почему бы не довести эту “возможность” до ума? В сторонних играх с недавними обновлениями оси стало разделяться понятие полный экран. В дополнение к привычному полный экран добавился вариант “полный экран с доступом к рабочему столу”. Новый вариант как раз-таки добавляет возможность альтабаться в полном экране. Свято верю что клиент который вы предоставляете пользователям мак, станет полноценным и играбельным.

1 Симпатия

Та у персонала нету маков наверное. Как фиксить без маков ? :rofl:

Звучит так, будто бы в маке там колеса заново изобретают. Как красиво назвали “в окне без рамки”.

Ну отчасти оно так и есть. Эти каждый код выпускают новую ось, с какими то новшествами. Конечно у этого есть и обратная сторона медали - надо софт постоянно подгонять под новую версию оси… У меня просто складывается впечатление что клиент для мака загрузили на сайт в 2017, когда ось 10.13 была, после оси 10.14-15 клиент в штатном режиме уже начал вылетать, а когда первый столкнувшийся с этой проблемой пошел на форум, с осью 11ой уже (2020 г), то подсказали клиент в полный экран открыть. И проблему решили вроде как, да и на форум с проблемами мака нам пишут раз в год. Только обновления выходить не перестанут и через пару версий, не исключено что вообще клиент перестанет запускаться без его поддержки.

Даже если так, хотя я в это слабо верю, то я готов помочь с этим, протестировать готовые решения, предоставить логи. В распоряжении есть маки как на интеле, так и на Мчипе

Здравствуйте,

Шансы есть, в этом году, дат дать не могу.

Не переживайте, у меня есть мак :))

Там каждая обнова ОС это новые приколы для приложений, а лаунчеры в майне как (извините) говно мамонта, лежит, не пахнет и нормально. Не все, но их большинство.
По этому мак уже года два не обновлял xD

Спасибо за обращение, удачной игры.

2 Симпатий