Форум PentaCraft

Клан HvH

Здравствуйте Дмитрий, в правиле не написано что я не могу покупать предметы у игроков. Все эти игроки получили денежные средства не на халяву а за предметы которые я купил для личного пользования и уже потратил в своих целях. По логам видно что я сначала покупаю нужные мне предметы, после чего предлагаю игроку вступить в клан. Все предметы которые я купил я их покупал лично для себя и не отдал их а использовал.


Тем самым по факту сейчас вы ввели новое правило? Запрет на торговлю между игроками в клане и игроками вне клана?
Ник: McLirika
Сервер: sky#1
С уважением Кирилл.

000pirat000,my love :kissing_heart:

Не вижу смысла душить, мы ведь делаем всё по правилам(

Вите привет передавай.)

Ну не сказал бы, что по правилам. Сказано ведь, что вступающий игрок должен сам накопить 1кк, а не с помощью клана

но написано, что

Так же там написано что игрок должен заработать деньги торговлей с игроками и продажей в f4, я разве не игрок? Или человек создавший клан становится игроком который не может торговать с другими игроками?

Он заработал эти деньги честным путём= путём продажи ресурсов нужных мне для крафта

хорошая попытка нагнуть правило раком, но не получилось)00

Хочешь сказать что не по правилам? Если так то почему другие главы клана могут покупать предметы у игроков без клана?

Это разве не бред?

Я не пытался даже не чего прогинать, я действую в соответствии с написанным правилами

Здравствуйте,
В правиле четко и ясно написано, что игрок должен получить необходимые на вступление в клан средства самостоятельно. Без помощи и поддержки владельца клана или его участников.
Однако в Вашем случае явно видно, что Вы перечисляли игрокам монеты на вступление в клан и таких случаев было не три даже, а куда больше.
И это уже не в первый раз. В прошлый Вы выдавали игрокам булыжник, который те продавали и возвращали Вам монеты одновременно прикрывая этим плату за вход в клан.
Все Ваши аргументы разбиваются, когда видно то, что Вы переводили монеты в таких крупных размерах только на баланс игроков, которые в дальнейшем их Вам возвращали.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

1 Симпатия