Форум PentaCraft

Клан Craft_is_life| C_I_L| {Galaxy} просьба к администрации закрыть эту тему изгадили спамом (нарушитель наказан)

недобор по весу

принят

принят

  • Игровой Никнейм - Thrackerzod

  • реальное имя - Андрей

  • пол - м

  • возраст (не менее 14 лет (менее можно если не боишься общаться с дядями лет 20-30, которые кстати могут устроить жесткий стеб над тобой)) - 22

  • какие моды знаете – все понемногу, в достаточном объеме, чтобы быть в состоянии снабжать клан бабочками (за прежнюю цену, конечно же) и перевернуть моба биркой (потрясающе полезное знание, с нетерпением жду возможности переворачивать мобов вместе с вами!).

  • почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими – к моему небольшому огорчению, по состоянию на сегодняшний день я уже не могу сказать, что преимущество этого клана перед другими в том, что он единственный. Для меня большая честь вступить в почти единственный клан сервера, в котором, уверен, состоит множество потрясающе интересных людей, взрослых, зрелых, состоявшихся личностей, с которыми можно поговорить на совершенно любые темы (нет-нет, что вы, я вовсе не иронизирую).

  • ваши предложения по развитию клана – расформировать не предлагаю, это чрезмерно радикально, но вот сменить полностью изжившее, дискредитировавшее себя, опустившееся до коллективного нарушения правил проекта, не отдающее себе отчет в своих действиях, руководство клана можно и будет даже полезно.

  • какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК)

  • хотите состоять в какой либо гильдии – отвечая на эти оба вопроса сразу, скажу так: я предполагаю занять место главы военной гильдии – считаю себя абсолютно подходящим соискателем на данную должность, а также считаю, что нынешний ее руководитель совершенно непригоден на такую публичную должность ввиду неознакомленности с нормами этики, морали и поведения в обществе.

  • в чем вы видите свою полезность для клана – готов ежедневно отдавать менее полезную половину своего /kit vip в общак клана до тех пор, пока статус не истечет

  • в чем вы видите полезность клана для вас – хороший вопрос, спасибо, что включили его в форму анкеты, но, к сожалению, я не в состоянии дать на него ответ, поэтому делегирую эту почетную обязанность руководству клана.

2 Симпатий

вы направлены в голосовое собеседование ссылка в лс
не принят не пришел на собеседование

Игровой Никнейм SanuaGamer

  • реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Олександр (Саня)

  • пол (м/ж) а не паркетный Мужской

  • возраст 14 лет

  • какие моды знаете IС2 АЕ2 Galacticraft (аддоны не все ну знаю) ExtraUtilities ThermalFoundation

  • почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. У вас довольно дружный клан, много вижу игроков с вашого клана, вы очень активной клан.Ваше главние преймущества над всеми кланами:дружность і не оставляете своих в беде еще организованость!:laughing:.

  • ваши предложения по развитию клана Я думаю что сделайте магазин клана и отдельние комнаты для игроков.

  • какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Чесно мне би хотелось бить просто игроком

  • хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?) Я бы хотел состоять в Космической гильдии я люблю мод гелекси все иследовать строить и тд)

*в чем вы видите свою полезность для клана. Я много ресурсов добиваю,много играю(ну не всегда) очень люблю особенно добивать ресурси на астероидах ето мой конёк)))

1.LeMoN4K
2.Даниил
3.Мужской
4.12
5.IC2,GalactiCraf,TConstruct,Ender IO (знаю но не полностью)
6.Этот клан очень активный и дружный , ваще преимущество в том что только ваш клан всегда на сервере
7.Помощь в развитии , если нужно будет добуду ресурсов для клана, помогу построить что нибудь или улучшить клан хом
8.Я хочу быть модератором ну если не дадите , то можно помощника
9.Хотел бы состоять в гильдии крафта или шахтёра
10. Помощь в развитии

На собеседование

не принят извини

Ждём на разговор с администратором.

  1. TuKvAa
    2.Никита
    3.Мужской
    4.12
    5.Ic2 и его аддоны на этом сервере, AE2, BC2, EnderIO, чуток MF Reloaded, Thermal Expansion и прилегающие к нему моды, Extra Utilites, Galacticraft 2
    6.Меня заинтересовал этот клан. Он как по мне единственный на Galaxy, который на столько разросшийся и продуманный.
    7.Продолжать развивать такую позицию из всех кланов и постараться сделать выше репутацию с помощью приглашения в клан самых влиятельных людей на сервере
    8.Игрок
  2. Думаю пока остановлюсь в гильдии craft. так как я думаю, что ещё на столько развит до всех остальных гильдий и мне нравится такая цель на данный момент
    10.Я отзывчивый, если надо и могу всегда постараюсь помочь, постараюсь всем помочь чем могу клану умею работать в коллективе, если что-то надо построить и если могу помочь, то я за!

на собеседование

Игровой Никнейм: Flynnleal123
реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”): Максим
пол (м/ж) а не паркетный: М
возраст: 12
какие моды знаете: Я недавно начал развиваться, поэтому еще мало что знаю.
почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими: Меня позвали в Ваш клан.
ваши предложения по развитию клана:
какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК): Игрок
хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?): Не хочу.
в чем вы видите свою полезность для клана: Присутствие, могу помогать добывать полезные ресурсы.

На собеседование

А не слишком ли много для набора в клан?
По-моему это через чур, проходить собеседования, отвечать на вопросы, это вообще приём в клан или на работу? довольно странная идея на самом деле. Люди в кубач приходят отдохнуть, а не работать

  1. Shalker
  2. Ильнур
  3. М
  4. 16
  5. Industrial
    6.Ну не знаю интересно
    7.Помочь клану
  6. Игрок
  7. Бес понятия
  8. Просто помочь кому нибуть

администратор HellFlower сказал создать новый акк с другим именем и вещи тебе отдадут

за что бан то?

ник,схожий с ником одного из администрации,а именно shilker :confused: