Форум PentaCraft

Клан Craft_is_life| C_I_L| {Galaxy} просьба к администрации закрыть эту тему изгадили спамом (нарушитель наказан)

Обращение от лица создателя клана

Многоуважаемые игроки проекта PentaCraft на сервере Galaxy создан первый и пожалуй самый адекватный клан "Craft_is_Life. Целью создания данного клана является стремление игроков играть в совершенно ином игровом процессе. Стремление в создании некого внутри игрового социума, помощь игрокам (членам клана) как информативная , так и материальная (безвозмездный обмен ресурсами ( только если игроки проживают и прописаны участниками на территории, регионе клана.))

___________________________________________________________________Inspector

1. Информация о Клане:
Клан Craft_is_Life создан для совместной игры группы игроков, которые преследуют единые цели в развитии. Создание Клана не несет никакой коммерческой подоплеки и экономического обогащения создателей клана за счет вступления новых или уже являющихся членами клана игроков.

:crown:Создатели клана:crown::

Vision (Руслан) :2nd_place_medal:- Создатель/ ГЛ. Администратор клана.
Sipod (Дмитрий) :3rd_place_medal: - Создатель/ ГЛ. Модератор клана
CRSRP (Андрей):medal_sports: - Создатель/Администратор по техническим вопросам/ГЛ. модератор Discord

**:fleur_de_lis:Административный состав клана :fleur_de_lis: **
Ст. Администратор-место вакантно.
Oro (Павел) :hammer_and_pick: - Архитектор
Helios (Илья):crossed_swords: - Мл. Администратор/Главный Военком клана (Генерал).
место вакантно - Мл. Модератор
место вакантно - Помощник
**:gem: Почетные члены клана/Административный состав сервера :gem: **
Keda (Сергей) Хелпер сервера Galaxy :bulb:
kir12 (Кирилл ) МЛ. Модератор сервера Galaxy :bulb:

ФУНКЦИОНАЛ АДМИНИСТРАТИВНОГО СОСТАВА КЛАНА
Создатели клана независимо от из ранга и игрового положения имеют последнее решающее слово в административных и хозяйственных делах клана. Принимают решение о принятии нового игрока в клан на основе проведенного (ОБЯЗАТЕЛЬНОГО) голосового собеседования с претендентом. Принимают окончательное решение о постановке или снятии соклановца с продовольственного и материального довольствия из общего хранилища клана.
Администраторы клана независимо от ранга и игрового положения имеют право голоса в решении хозяйственных вопросов клана. Имеют право участвовать в собеседовании с претендентом на вступление в клан (для администраторов-руководителей гильдий клана участие в собеседовании с претендентом обязательно если претендент указал в заявке что хочет состоять в какой либо гильдии клана.) Функционал отдельно взятого администратора может быть расширен по указанию (письменному или устному) создателя клана.
Модераторы клана независимо от ранга и игрового положения могут высказывать свое мнение по поводу решений хозяйственных вопросов клана, по указанию создателя или просьбе администратора обязаны/могут принимать участие в собеседовании с претендентом их мнение не является решающим но может повлиять на решение вопроса о принятии в клан или отказе претенденту.
Группа помощников клана независимо от ранга и игрового положения не имеют права решать хозяйственные вопросы клана не имеют права принимать участие в собеседованиях с претендентом на вступление в клан. Их функционал ограничен только возложенными на них обязанностями.

:trident:СТРУКТУРА КЛАНА :trident:
Основной состав клана (СОЗДАТЕЛИ)
_____ :arrow_lower_right: Административный состав :arrow_heading_down:
_________________________________:information_source::arrow_forward: Руководители гильдий
__________:arrow_lower_right: Модераторы клана __:arrow_heading_up:
______________ :arrow_lower_right: Группа помощников клана

:shield: Гильдии Клана :shield:

:one: Военизированная гильдия “CIL_ARMY”
(Руководитель гильдии Helios непосредственное руководство внутренней жизнью гильдии,решение всех административных и хозяйственных вопросов гильдии посредством обращения к создателям или самолично если данные решения не противоречат уставу клана и негативно не сказываются на общей жизни клана).
Задачи гильдии: агрессивная и военизированная защита интересов клана, участие в ПВП ивентах проводимых администрацией сервера.

:two: Промысловая гильдия “CIL_cfafting”
(Руководитель гильдии МЕСТО ВАКАНТНО непосредственное руководство внутренней жизнью гильдии,решение всех административных и хозяйственных вопросов гильдии посредством обращения к создателям или самолично если данные решения не противоречат уставу клана и негативно не сказываются на общей жизни клана).
Задачи гильдии: добыча ресурсов для нужд клана.

:three: Торговая гильдия “CIL_trade”
(Руководитель гильдии Vision непосредственное руководство внутренней жизнью гильдии,решение всех административных и хозяйственных вопросов гильдии посредством обращения к создателям или самолично если данные решения не противоречат уставу клана и негативно не сказываются на общей жизни клана).
Задачи гильдии: продажа ресурсов или продуктов, создание торговых отношений, магазинов.

:four: Космическая гильдия “CIL_space”
(Руководитель гильдии МЕСТО ВАКАНТНО непосредственное руководство внутренней жизнью гильдии,решение всех административных и хозяйственных вопросов гильдии посредством обращения к создателям или самолично если данные решения не противоречат уставу клана и негативно не сказываются на общей жизни клана).
Задачи гильдии: исследование планет создание мини баз принадлежащих клану на планетах .

:scroll: ПРАВИЛА которые все таки придется соблюдать
Клан Craft_is_life полностью солидарен и соблюдает правила проекта PentaCraft
ПРАВИЛА
Также создателями клана введены дополнительные правила для членов клана Craft_is_Life
Ну а теперь главное “ПРАВИЛА КЛАНА”
2. Правила Клана: :spiral_notepad:

 1.ЗАПРЕЩЕНО сраться между собой.
 2.ЗАПРЕЩЕНО называть администрацию клана не по имени (DISCORD) для дураков рядом с ником накарябано реальное имя.
 3.ЗАПРЕЩЕНО клянчить ресурсы у создателей если начпрод отказал.
   ДАЛЕЕ ПРАВИЛА ЕЩЕ ПРИДУМАЮТСЯ

3. Требования к соискателям:
(требования не являются истиной в последней инстанции все заявки Администрация клана рассматривает и далее проходит процесс собеседования с соискателем посредством DISCORD в соответствующем канале).
Для создания в клане адекватного общения и игры определены некоторые критерии которым должен соответствовать соискатель.
1. Соискатель должен иметь малейшие представления о нормах приличия и воспитания в человеческом в обществе.
2. Соискатель как минимум должен освоить устный счет в геометрической прогресии до 10000 :rofl::joy:
3. Учитывая что создателям клана уже далеко за 30 не следует в личном общении использовать выражения “Эй, Ты иди сюда , чо паказжу”.
4. Соискатель на членство в клане Craft_is_life должен иметь официальный аккаунт на проекте Pentacraft. Составить заявку на членство в клане ответив на несложные вопросы по приведенной ниже форме. Пройти голосовое собеседование с администрацией клана в официальном канале Craft_is_life (DISCORD). получить отказ или приглашение на вступление в клан.
Заявку может подать любой игрок сервера Galaxy достигший возраста не менее 14 лет (менее можно если не боишься общаться с дядями лет 20-30, которые кстати могут устроить жесткий стеб над тобой) решение только твое.
5.заявка соискателя/претендента должна содержать в себе:

            - Игровой Никнейм
            - реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”)
            - пол (м/ж) а не паркетный
            - возраст
            - какие моды знаете
            - почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими.
            - ваши предложения по развитию клана
            - какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК)
            - хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?)
            - в чем вы видите свою полезность для клана.

при голосовом собеседовании желательно чтоб игрок смог ответить на следующие вопросы:
I раздел. Ванильный.

  • как создать бесконечный источник воды
  • как получить бирку ( 3 способа)
  • как сделать ферму золота железа
  • как заставить моба бегать кверхногами
  • как сделать “диско” овцу

II раздел IC2 и его аддоны

  • как автоматизировать сбор латекса с фермы резинового тростника
  • какое количество энергии пропускают провода.
  • как сделать бирку (IC2)
  • сколько стадий роста у резинового тросника

3 раздел Forestery и его аддоны

  • как получить дистиллированную воду
  • это примерные вопросы которые могут быть изменены.

при согласовании заявки тебе придет приглашение на голосовой канал собеседования. Coбеседование проводят не менее 3 администраторов клана или лица назначенные на проведение собеседования.
4. привилегии получаемые членом Клана перед другими игроками проекта
1. Игрок являющийся членом клана получает информационную, материальную, и иную помощь которая поможет ему в развитии личного игрового процесса.
2. Игрок являющийся членом клана получает защиту его интересов перед Администрацией проекта.
3. Игрок являющийся членом клана получает некоторый комплект вещей инструмента, брони, ресурсов при условии соблюдения правил проекта.
первый комплект:
imageimageimageimageimageimageimage
второй комплект:
imageimageimageimageimageimageimage
третий комплект:
imageimageimageimageimageimageimage
четвертый комплект:
imageimageimageimageimageimageimage
дополнительные вещи выдаваемые по усмотрению Администрации Клана:
imageimageimage

КОМПЛЕКТ ВЕЩЕЙ МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ В ЛУЧШУЮ ИЛИ ХУДШУЮ СТОРОНУ ПО УСМОТРЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КЛАНА. ВСЕ ВЕЩИ ВЫДАЮТСЯ ПРИ НЕПРИЛОЖНОМ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОЕКТА. ВЫДАННЫЙ КИТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЗВРАЩЕН ИГРОКОМ ПРИ САМОВОЛЬНОМ ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВЫХОДЕ ИЗ КЛАНА И ИЛИ ПОЗОРНОМ ИЗГНАНИИ ПО РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КЛАНА.

1 Симпатия

Игровой Никнейм DeniYT589

  • реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Дионисий (Денис,Ден)
  • пол (м/ж) а не паркетный Мужской
  • возраст 13
  • какие моды знаете ИС2 АЕ2 Галакти крафт (аддоны к нему не знаю) ExtraUtilities ThermalFoundation
  • почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. У вас дружный клан.Активный (по тому что только ваш клан всегда и видно на сервере)
  • ваши предложения по развитию клана Ну…сделать красвиый город для клана(под типо базы).Может быть сделать варп,на котором все игроки из клана смогут сделать свой Этаж,для продажи вещей обмена и так далее.
  • какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Игрок,так как просто хочу играть в этом клане
  • в чем вы видите свою полезность для клана. Ну…я даже незнаю,но может Администраторы клана увидят у меня полезность

(((ПЕРЕЗАЛИВ,ТАК КАК СТАРУЮ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮТ!!!)))

  • Игровой Никнейм FalkonaDab
    - реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Макс
    - пол (м/ж) а не паркетный Мужской
    - возраст 22
    - какие моды знаете ic2 реакторс и другие
    - почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими.
    - ваши предложения по развитию клана Помощь в развитии
    - какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Без разницы, меня это не интересует
    - хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?) Кхм… Гилдия торговли подходит или крафт
    - в чем вы видите свою полезность для клана. Помощь в развитии

Игровой Никнейм AcidCat

  • реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Михаил
  • пол (м/ж) а не паркетный Мужской
  • возраст 19
  • какие моды знаете ic2 те ае и тд
  • почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими.
  • ваши предложения по развитию клана Помощь в развитии
  • какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Хз, не интересует
  • хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?) Хз, крафт наверное
  • в чем вы видите свою полезность для клана. Помощь в развитии

[details=“Summary”]
1. Игровой Никнейм:zotac
2. реальное имя Ника
_**3. пол (м/ж) а не паркетный Мужской
*4. возраст 19
5. какие моды знаете Ic2 thaumcraft Gregtech forestry…Draconic
6. какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Без разницы, меня это не интересует сам даите
7. в чем вы видите свою полезность для клана. Помощь в развитии

1 Симпатия

реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Диас
пол (м/ж) а не паркетный Мужской
возраст 16
какие моды знаете ic2 те ае и тд
почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими.
ваши предложения по развитию клана Помощь в развитии
какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК)не интересует
хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?) Хз
в чем вы видите свою полезность для клана. Помощь в развитии

1.Vodomut
2.Мужской.
3.38.
4.Да наверное подавляющее большинство модов)
5.Тут знакомые в клане.
6.Хм…предложения какие…в процессе что-нть и предложу).
7.Без разницы.
8.Все равно.
9.Могу помочь советом в той или иной ситуации(если знаю сам).

- Игровой Никнейм
** {Sugveyne} **

- реальное имя
** Александр**


**- пол **
** (м) **


- возраст
** 16**


- какие моды знаете
** IC2**


- почему решили вступить в клан, в чем нашли преимущества нашего клана перед другими.
** Это моё решение и я намерен добиться его,а других я и не вижу,лишь здесь самые активные пиарщики,молодцы,долго думал над вступлением **

- ваши предложения по развитию клана
** Набирать людей которым не всё-ровно на ваши принципы **

- какое положение в иерархии клана хотели бы занять
** ( ПОМОЩНИК)**


- хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?)
** Ну коль предложите вступим**


- в чем вы видите свою полезность для клана.
** Я не боюсь сражаться за честь клана,люблю шахты,полезный в общем**

  • Игровой Никнейм kotepozitiv
    - реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Иван
    - пол (м/ж) а не паркетный м
    - возраст 13
    - какие моды знаете ic2 tinker AE2
    - почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. Потому что это активный клан
    - ваши предложения по развитию клана
    - какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) не важно
    - хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?) либо крафт , либо торговля
    - в чем вы видите свою полезность для клана. не мне решать, в чем моя польза, а вам если меня возьмете

Игровой ник:Lostya
RealName:Константин
Пол:мужской
Возраст:12
Какие моды знаете:Ic2,Ender io,Galacticraft,Tinker.
Почему хочу вступить:каждый 2 игрок в этом клане да и пожалуй это самый отзывчивый и адекватный клан.
Какое положение хотел бы занять:Помошник
Полезность:шахтёр и торговец.

Никнэйм:daer
Реальное имя:Грант
Пол:Мужской
Моды:Industrial Craft и Tinkers’ Construct
Потому что на сервере это единственный клан,и я очень хочу в нём побывать :slight_smile:
Хочу вступить потому что есдинственный клан на сервере и игроки адекватные
Положение: Участник клана
Полезность:Шахта и умею торговать

Игровой Никнейм SemenHurtfill

реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Семён
пол (м/ж) а не паркетный Мужской
возраст 12.6
какие моды знаете IC2,AE2(не полностью),GalactiCraft(чистый),Extra Utilities,TConstruct,Ender IO,Thermalки
почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими.
Этот клан достаточно хороший,виден большой онлайн клана,слаженный,помогает соклановцам
ваши предложения по развитию клана, сделать большую общую базу с участками под моды для каждого игрока
какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Игрок,не думаю,что будет очень много времени,чтобы играть на сервере и уделять время должностям
хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?) Не знаю
в чем вы видите свою полезность для клана. Помощь в добыче ресурсов,раскопке территории.

  • Игровой Никнейм DeniYT589
    - реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Денис
    - пол (м/ж) а не паркетный Мужской
    - возраст 13
    - какие моды знаете АЕ2 ИС2 Галакти крафт (аддоны не все знаю)
    - почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. Преимущество вашего клана то,что у вас постоянно сидят люди на сервере,хорошие люди.Хороший класный клан,как я думаю.
    - ваши предложения по развитию клана Ну,первое это не ссориться (сраться).Второе помогать людям в любых формах (от помощи по приборах до вещей)
    - какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Игрок,так как не хочу заниматься чем то другим,а просто пришёл к вам.
    - хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?) Нет!
    - в чем вы видите свою полезность для клана. Администраторы должны хотя-бы малейшую полезность в мене увидеть
  • Игровой Никнейм Vlad4ik
    - реальное имя (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО ПРИНЦИПУ “ЭЙ ТЫ ТАМ КОТОРЫЙ В ,”) Влад
    - пол (м/ж) а не паркетный мужской
    - возраст 13 лет
    - какие моды знаете ic2 форестри(ток с пчелами)
  • почему решили вступить в клан , В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. У меня много друзей в клане и он круто в будущем он будет очень могущественным
    - ваши предложения по развитию клана Стать дружней и помогать друг другу
    - какое положение в иерархии клана хотели бы занять (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Пока что игрок а потом администратор
    - хотите состоять в какой либо гильдии (какой?)(почему?)Нехочу
    - в чем вы видите свою полезность для клана. я могу помогать людям которые незнают модов которые я знаю ну в чем-то буду точно полезен

Ник:FreddiKrereger
Имя:Павел
Пол:Мужской
Возраст:12
Моды:IC2
Для безопасной торговли ресами
Сделать типо своих ивентов
Не важно
Шахтёр
Красиво строю

игровой никнейм maxide
пол мужской
возраст 20 лет
я знаю IC2,Galactic craft с адоннами
я решил вступить в клан потому что мне очень понравилась часть вашей команды
я думаю что клан не хватает флага или его символики а также можно добавить какой то изюминки но не знаю какой
я хотел бы быть самым простым модератором
я хотел бы быть в гильдии CIL_crafting gnj потому что я быстро довываю большое количество ресурствов
думаю что я буду помогать строить варпы и добывать ресурсы

  1. TFPh56
  2. Иван
  3. М
    4.13 (и 7 месяцев)
  4. IC2 (и аддоны), AE2 (и аддон), Thermal Dynamics/Expansion, Tinkers’ Construct и ещё некоторые моды ( перечислены моды которые я знаю именно на этой сборке )
  5. ищу компанию, активный клан\люди в клане
  6. я ещё не настолько идеально знаю клан чтобы что-то говорить о его развитии, но наверное надо просто набирать честных, хороших людей в клан
  7. Помощник\игрок(без разницы)
  8. торговля или никакой
  9. довольно активный я человек, могу кому-то помочь
    Дискорд: TFPh56#8638

Кандидат принят!

klpolo
Иииииигорь
м
15
индастриал и галактик
почему решили вступить в клан? А почему бы и нет
я ещё толком клан не узнал че предложить я могу
Как говорится мечтать не вредно Админ а так модер или помощник
космическая. Люблю космос
Изучение космоса

дискорд морковка#3857