Форум PentaCraft

Кидалово игроков

суть проблемы такова сервер тм лайт.когда умираеш и приходиш на место смерти то там остаются только драк предметы. ихор и другие вещи пропадают.я сделаю их конешно но есть одно но вы же утверждаете что все игроки равны.тоесть если донатным игрокам востанавливают инвентарь то простым игрокам стоит прибежать на место смерти и получить свой хер.

я кстати не знал об этом всегда играл на донате.просто времени нет так лазию по тихоньку. но это не справедливо к игрокам бывает много надо пробежать чтоб хер увидеть

Можно:

  1. Не умирать.
  2. Не грузить чанк в котором лежат вещи на очистке.
  3. Купить статус.
  4. Не ныть если умер, это игровой момент.

ты читать умееш я же написал пропала половина вещей. о какой очистке ты говориш

А от чего ты умер?

я и не ною просто указываю на ошибки сервера.их же надо устранять

утонул а какая разница

Ты не указал на ошибку.
Я примерно покажу как ты написал:
У вас тут что то произошло не так, как я думал оно будет, чините.

Разница есть. Есть предметы, которые немного по другому взаимодействуют с миром в выпавшем виде. Драконик входит в их число.

что не так 1 умер 2 вернулся на место смерти 3 остались только драк вещи 4 все с ихора пропало и накопанное

короче эта беда уже давно

Ты забыл указать в чем твоя проблема и что ты считаешь багом/ не правильной работой/ кидаловом.
На драконик не работает одна из очисток - ты посчитал багом что твой драконик не пропал? Это работа мода такая. Еще он в лаве не тонет и не сгорает.

очистки не было. послушай если игроки не пишут сюда это не значит что их нет такое часто на сервере я лично тепался на место смерти игроков а там вещей половина

Ты понимаешь, что вариантов что могло произойти - десятки. Ты же ничего не описываешь, ничего не говоришь, а только ноешь что тебе драконик оставили.
Послушай, если ты хочешь сказать о том, что тебе кажется работает не так как должно - ты должен доказать свои утверждения. А не кидаться обвинениями.
В твоей ситуации - логи с отсутствием очистки.
Местность с отсутствием опасных объектов и т.п.

так пусть модеры посмотрят.а ты кто что утверждаеш что я ною.где я ныл указал на ошибку

Давай я зайду умру и прийду на место смерти - на месте ничего не останется?

давай.

вопрос вещи должны остаться все или частично.
приложи правило проэкта

если бы исчезли все то тему эту не создавал

и лично к тебе вопрос как же ты помогаеш этому проэкту если такой тугой на вопросы.