Форум PentaCraft

К посту ниже

Alfamale
2.Evo
3.Involver
И что, что я спавнил боссов? это разве запрещено? И да, я не скрываю, что частенько убивал игроков на ПВП территории,на то она и пвп, а звали мы игрока на месте без пвп, игрок не робот, у него своя голова и он сам осознает что делает и стоит ли это делать.
3.12. Запрещен обман / убийство игроков с помощью просьбы телепортации ( не принимайте телепортацию от незнакомых лиц, и без объяснения причины ) .
Наказание: мут от 12 часов или тюрьма от 5 часов.
Я повторяю, мы звали игрока,что бы тот убил босса , никакого обмана и убийства не было.
К тому же если вы даете бан, почему навсегда? почему не по минималке? 5 часов?
Возможно подискуссировать с сотрудником высшей должности, чем модер? Ибо если судить по правилам, а не личной неприязни, то ничего не было нарушено

Так тебе не модер ответил , а куратор

Тут

Нужен нейтральный сотрудник, который решит проблему относительно правил, а не предвзятости

:wheelchair:

1 Симпатия

окейси буду этим “нейтральным сотрудником” т.к. делать нечего всеравно

image
Тебе дали пермач за неоднократное нарушение, ты просил игроков тпнуться что бы убить босса. Вопрос. А зачем его спавнить в ендер мире? есесна что бы “легально” убить. Если ты думаешь что ты такой умный то соболезную тебе, на каждого умного найдется человек поумнее :wheelchair:
Что то не нравится? соболезную тогда если нажал эту кнопку
image

Никаких предупреждений не было, по этому поводу.
В Эндер мире при телепортации пве, так что это уже другое дело, я не заставлял выходить игроков за пределы пве, это сугубо их решение.
К тому же, ниразу не было сказано что б люди телепортировались именно ко мне, сами шли в эндер мир.
Какое правило нарушил? Кого то обманул? Кого то убил? сказал убить босса иссушителя, пусть убивают, я никого не трогал. Как говориться, не пойман , не вор, и уж постоянный бан,это слишком.

А где слово про предупреждение?

Если тпались именно к тебе то тем более нарушение

Это сугубо намеренный метод выманивания из НЕпвп зоны с целью убийства игрока под инвизом.

Обманул? - да, ты ни слова не говорил про возможную смерть игрока от своего соучастника/самого тебя, тут подробности мне неизвестны в этом случае

Не убил но специально зазывал многих игроков в лс основываясь на том, что если убийцей будешь не ты, то ты избежишь наказания, хрена с два.

Слишком - это прикидываться наивным дурачком

нужно учебник русского

Я же никого не заставлял. Мне никто не говорил что так делать нельзя.
Звали в эндер мир, где пве при телепорте. На момент бана я никого не убил,никого не обманул, поэтому основываясь на " У тебя была сабля, значит ты хотел убить" не вариант.
Если бы мне сделали предупреждение,либо как профилактику - бан на 1 день, я бы не стал так делать. Правило есть правило. Написано обман и убийство, ничего не было, не нужно додумывать

типа “да, я стрелял в людей, но я их не заставлял умирать”

3 Симпатий

тебе бутылку подогнать, что б затыкал ее?

ты похоже к такому типу “игроков” не относишься :wheelchair:

1 Симпатия

Красиво.
Не думал что мой скрин пригодится тут.

С каким можно человеком поговорить, что б решить проблему? Компромиссом каким то или финансово

С аби,лол
/thread

Здравствуйте,

Разобравшись в вашей проблеме, я могу смело заявить что сотрудник действовал строго по правилам проекта, если вы хотите получить разбан то у вас остался только 1 вариант - купить его.
Стоимость разбана 500 руб, за разбаном пишите сюда: https://vk.com/abigg

Спасибо за обращение, удачной игры!