Форум PentaCraft

"Ivory" (Ивори)

Всем доброго времени суток, хочу рассказать вам о городе под названием “Ivory”. Большинство в нём уже побывало и не мало людей решило его испортить… Город собственно только начинает развиваться, находится в низине, так же часть города находится на горах. В дальнейшем много чего будет построено (сейчас пустеет), городской магазин для жителей города, плавильни и т.д. Вообщем ждём желающих поселиться в нашем не большом(пока что) и уютном городе. Заявки оставлять в этой теме или мне в пм /msg Un1q.

Пример заявки:

Ник:
Возраст:
Знание модов:

p.s Главное! адекватность и чтоб умели строить (не коробки) остальному научим :slight_smile:

3 Симпатий

Есть уже жители? Просто хочу жить с активными и дружными соседями. И ещё вопрос, плата за аренду будет?

2 Симпатий

Насчёт платы за аренду хз, можно попробовать но такую чтоб не сильно кусалась, чисто символическая. А так жду от вас предложений :slight_smile: всех выслушаю. Насчёт жителей, да человек 5 уже если со мной считать :slight_smile:

1 Симпатия

Ну тогда могу завтра прикинуть че да как. Покажешь что где? Хочу узнать все прежде чем переселяться.

1 Симпатия

Хорошо, пиши в пм как буду на сервере.

1 Симпатия

Имхо аренду только за постройки которые приносят прибыль есть смысл брать

3 Симпатий

Согласен

1 Симпатия

Еще можно под дорожками провести электричество для частных нужд и воду по трубам пустить. И за подключение некоторую сумму брать

1 Симпатия

Я это собирался сделать, поэтому и заприватил на 5 блоков в низ, тропинки :slight_smile:

1 Симпатия

Ник: HamadMC
Возраст: Секрет)))
Знание модов: Отличное

1 Симпатия

Хорошо, знаю кто вы такой, отпишите в игре в личку Sranje или LichKingRus они покажут вам где селится.

1 Симпатия

2 Симпатий

Короч, самый крутой город (ибо я там не последний человек, ы). Селитесь, у нас уютно. Магазины самые дешевые на сервере, /warp IvShop и /warp srashop - ниже цен для наших нет))

1 Симпатия

Завтра слетаю на экономику проверю)

2 Симпатий

Аня уже летала, как бэ.

1 Симпатия

А можно у меня будет 1 дом в одном месте а второй у вас

2 Симпатий

Если я преживусь сразу перееду

1 Симпатия

Я бы с радостью, но нету мест под дома… надо город расширять, но всякие умные игроки вокруг города заприватили и построили хрень всякую… Если Админ поможет убрать пару приватов или переместить, то я буду расширять город.

1 Симпатия

Посмотрим
Завтра зайду - покажешь

1 Симпатия

Ник: Bond00701
Возраст: 16
Знание модов: Достаточно хорошо

1 Симпатия