Форум PentaCraft

И снова здравствуйте

Stammy
Evo
Kwodan (и практически весь “персонал” проекта)
Судя по всему @ABI запрещает персоналу выдавать людям /warn, потому что при своем относительно немалом онлайне, за любой проступок, серьезный он или нет, вижу, то бан, то мут, примером тому мои скриншоты ниже, или же Забанили за 5.1 , так вот собственно само предложение, раз от “персонала” пользы не больше чем от чатового бота который был ранее у одного из модеров проекта, предлагаю найти актуального бота и снять весь персонал (как минимум освободить их от слежкой за чатом) ведь главное у нас на сервере это что? правильно TPS, так вот
весь персонал сможет вплотную заняться качеством сервера, и будет у нас всегда 20 тпс, а новички так и будут уходить с сервера, потому что бот так же мутит и банит без разбора.
Я уже поднимал эту тему, для персонала важно дать мут/бан? может они в душе садисты? Не лучше ли объяснить человеку почему так делать не нужно (например тут на скринах попрошайка да конечно он нарушил, но можно ведь дать варн и объяснить что у нас на сервере раздачи запрещены, ведь не каждый осилит ваши килобайтные правила) но в итоге явно у человека осадочек за мут останется, и уже возникает вопрос, останется ли он на серве после такого?


Мне кажется, или Kwodan с начало дал варн, а после мут, будьте добры, не долбитесь в глаза.
:heart:

2 Симпатий

Да, перед мутом был варн.

Прошу прощения, я только зашел а по сему не видел варн, но это же не единичный случай, это просто как катализатор

И да конечно же извиняюсь за то что не по делу упомянул кводана тут как оказалось, но проблема актуальна, если не в этом случае то в большинстве других