Форум PentaCraft

Хочу спросить

Я не совсем понимаю идею обесценивания голосов. То есть я копил ± 2 года пенты и голоса, а потом можно сказать целый год голосования обесценился?
Или вы хотите сказать что цены за голоса вырастут в 2 раза, а за пенты цены останутся те же?
Слишком много вопросов… И слишком нет ответов.
Может просто ввести новую валюту на которую будут действовать изменения? А старая останется…
Очень не хочется менять голоса на пенты из-за того что многие цены сейчас за голоса в 3 и более раз дешевле и наоборот. Т.е. тот же Staff of Power 468 пент 170 голосов, а world breaker стоит 765 пент и 485 голосов, вы буквально даете призрачную возможность выбора. То есть возможность что то выбрать вроде как есть, но по факту и нету…
Слишком много воды в этой теме, но да ладно.
Больше всего не люблю шаг в пропасть который неизвестно к чему приведет, а понимание того что от этого шага зависит два года активного голосования, больше всего напрягает. Можно хотяб ответит не за 4 дня. Когда уже закончится возможность обмена. Что бы понятно было шо и как будет…

Ничего не хотят сказать.
Главный посыл обновления логично разделить донат валюту и голоса.
И логично будет, что голоса несколько потеряют в цене.
Пенты останутся как донат валюта и награда за конкурсы скорее всего.
Думаю покупку статусов за голоса прикрутят, но насколько это будет выгодно, естественно тебе никто не скажет.

Имхо

Не понял пока что сути обновы
По крайней мере прикола с “ваши голоса потеряют 2 раза в цене”
Так при переводе в пенты и так ты теряешь ± 2 раза в цене голоса исходя из разницы в ценах
вопрос ыаы или аыа?

Так давно надо было прикрыть “голоса”. Зачем делать две валюты, у которых одинаковое предназначение?

Мне кажется, потом могут просто объединить 2 валюты в 1 => пенты, и просто пенты удешевят в магазине предметов, а получение пент за голосования уменьшат. И будет что то среднее между голосами и пентами, либо же валюту голосов просто уберут из магазина предметов и поставят ей другое значение, к примеру тот же обмен голосов на пенты. Голоса чисто будут промежуточной валютой, которая будет чиста для обмена на пенты. Чисто моё мнение на данную ситуэйшин.

Слишком “чисто” получилось в твоём сообщении(

Да, давно пора
но энивей те кто фармили голоса пачками получили бибонов в врот

Ладно они фармили бы или пенты или голоса.
А так у голосов нет абсолютно никакого “уникального” функционала. Имхо - голоса просто мусорная валюта.

1 Симпатия

тут тру, тру

1 Симпатия

Здравствуйте,

На данный момент, к сожалению, мы не можем сказать больше чем сказано в постах в группе.
Лично моём мнение, если бы я был игроком и копил 2-а года, я бы обменял голоса в пенты.
Иначе, зная что будет, я буду сильно расстроен как мои полторы тысячи голосов обесценятся.

Спасибо за обращение, удачной игры.

2 Симпатий