Форум PentaCraft

Хочу донат за свои деньги! пж

3:Я живу в болгари и не могу донатить с карты пишет что регион не входит в раздел разрешоных с яндекс денег тоже .и тд.Пж дайте мне задонатить=) И можно убрать неона с модеров ева он безполезный никогда ничем не поможет.Забавно и смешно но правда!
1:ник: Aposum
2:имя:максим
4:елион сказал писать сюда
5:мой емейл есть вот и дс(Aposum #1946)
сервер:eva

2 Симпатий

Только что Неон выдал наказания 4 нарушителям и началась травля! Я понимаю, что очень удобен молчаливый, закрывающий глаза на нарушения модератор. Но это абсолютно голословные обвинения! Действуешь по принципу - лишь бы испортить репутацию, а как - уже без разницы? Видимо ты забыл, что к подобного рода обвинениям следует прилагать доказательства -скрины. В противном случае твои “обвинения” не что иное как дезинформация, обман и намеренное введение в заблуждение администрации проекта. Или рассчитываешь, что твое желание “задонатить” заменит доказательства твоих обвинений?
Неон компетентный и вежливый модератор. Никогда и никому в помощи не отказывал. Зачем ты так поступаешь? А вообще…тебе никогда не бывает стыдно?

3 Симпатий

Могу помочь научить тебя быть вежливым и чуть-чуть грамотным.

1 Симпатия

Здравствуйте,
Если вас что-то не устраивает в работе младшего модератора, создайте отдельную тему, где будут конкретные доказательства бесполезности, а не простые слова обвинений на фоне травли

3 Симпатий

Пишет человек который отвечает на форуме как быдло.Кассандра хороший человек,претензии только по теме, а ты школьничек пришел и прогоняешь людей с форума :clown_face:

Я школу давно закончил, а вот как быдло ведет себя касандра, кидается на всех, а ты ее покрываешь

3 Симпатий

Я уже знаю, что форум слегка лоялен к хамству и оскорблениям, но, возможно, стоит не только удобство мелких хамов блюсти, но и права игроков, в чей адрес эти потоки нечистот изливаются.

Можно кидать жалобы на сообщения, если жалоб много, то сообщение скрывается автоматом, иначе жалоба рассматривается администрацией.

Какой такой неон???

Модератор сервера Evo

Понял

Здравствуйте,

На данный момент мы работаем сразу с 5-ми сервисами через которые Вы сможете пополнить баланс. Самый известный заграничный способ пополнения я знаю через PayPal, он у нас тоже есть. Если из всех вариантов Вы не нашли метода оплаты для себя, то увы, тут мы бессильны.

Спасибо за обращение, удачной игры.