Форум PentaCraft

Help ! Неактивный чат !?!

самый обычный слив от этого же самого персонала и все, у всего сервера есть код. мне достаточно вспомнить когда персонал был с читами чтобы усомниться в надежности данного кода как такового
и опен компьютерс все еще слишком много дыр дает

от дыр страховки нет это уже как “аксиома”
но код то и не читерский … это уже на рассмотрение Вышки , допустимы ли такие права на сервере или кидать их под запрет !!
Ибо человечество вырвалось в космос , но создатель , который сделал нас “сухопутными” не наказывает за такое “читерство” !!
ИМХО

Поэтому надо добавить еще больше дыр, спасибо-спасибо, все ради бесполезного функционала мониторинга локала и дебилов в персонале который пошли туда, но банально не чекают глобал на нарушения

2 Симпатий

Я же не предлагаю код или даже уже наш релиз , который видит всех кто в ванише , это просто чат спуститесь на землю , где свобода слова !?! Кому нужно что то скрывать , они делают скрытый канал связи через другой аддон к ОС !!
Вообще пока , поду я дальше , что то засиделся … :slight_smile::slight_smile:

Я в тимспике обсуждают как засрать сервер вагонетками

1 Симпатия

ты сам предложил идею для персонала в виде тотального контроля локала а теперь говоришь про свободу слова, так и отнекиваешь свое предложение. опенкомпьютерс дает КОЛОСАЛЬНОЕ преимущество без сильных урезаний, а с ними он нахуй не нужен то в целом. опенкомпьютерс это про фан, фан в локалке или синглплеере, а не на “игровых” серверах

2 Симпатий

Свобода слова и защита персональных данных , это разные схематические понятия !! Не вырезай из контекста мои цитаты … я же сказал , что те кто хотят что-то скрыть , они юзают левый софт , а ввесь чат должен быть доступен всем !!
Далее ты несёшь то что несёшь , я бы это назвал бредом …
На наших серверах , политика идей , всегда превосходила униние недоработок сырья таких отсталых проэктов как те о которых мы и не знаем !!
Игровые сервера , всегда будут нуждаться в качественном порядке “мира кодов” , если что то не устраивает кого-то он просто это не использует , а берёт то что ему по нраву !!
Не попробовав на вкус сахар , не поймёшь что такое соль !!

Что такое какао?

зачем? может еще пароли сделать доступными для всех? кому нужны эти персональные данные, подумаешь.

добавить опенкомпьютерс зато не бред.

наших - это каких? на пенте первоочередно уныние по игровому процессу, а не идеям с опенкомпьютера. весь эндгейм - бесполезнодроч ресурсов ради… ради бесполезного шмота который используется ради ничего

пусть накодят нормальные квесты сначала. и глобальное обновление которое ждем уже 2 (3) года.

я попробовал соль, соленая. зачем мне для этого сахар?
(Добавлять заведомо провальные идеи - это из разряда насрать в сахарницу и сравнить с солью.)

1 Симпатия

Ну вот зачем ты так

1 Симпатия

ладно извини, крафты.

Когда минималки?

В пиве нет сахара, но оно сладкое
Получается ты засахарился?

Крафты IU в 99% ванила
буллинг не оправдан

я заплесневел и стал грибом.

Не скоро, извени

Я тебе дизлайк поставлю в лк((9(

Меня там нет, дорогой

Код элемента, дорогая

То что ты этого не увидишь, пофек
ты все равно не смотришь обращения в лк)

не ври