Форум PentaCraft

Hbm nuclear tech

хбм nuclear tech mod это лучший мод на реакторы технику броню и тд и он лучше индастиал храфта

Кнф “мое мнение” это лучшее мнение чтобы отказать нет никакой информации для добавления мода и оно лучше чем мнения остальных

:wheelchair:

Ошибочка. Лучший мод - это Big Reactors.

Которая нахер никому не нужна и я не сомневаюсь в том, что она жуть какая баганная.

Так же в помойку, т.к. есть квант/виверн/дракон шмот(HI-TECH)/гравиихор(TechoMagic)

На IC2 завязано большинство рецептов на Пенте, а это просто очередной мод, который не добавят на проект.

вашет нет биг реакторс хуже и мод сделан в австрий и еше реакторы там лучшие и тезника и броня там такая что квант ваше ничто и все равно хбм нтм топ мод на все кроме ракет и оптимизаций и генераций

и hbm nuclear tech использует реальные вещи как уран и плутоний и еше шрабидий и еше у них даже вики на фандоме есть и вообще почему у тебя на акаунте ежик стоит

инфа о моде есть и еше у них есть дискорд

что

просто мод не известный как индастриал крафт но он обнавляется часто

он из Erfundendorf инфа о котором сам он

я ваеш не знаю де это

я вернусь через завтра

Угарные моменты с мода, являющиеся причиной не добавлять его:
Жаровый удар по Рейхстагу… или спавну. Зашибись.
image
Весь мир в радиоактивный пепел.


Немножко математики: если 1 единица энергии этого мода равна 4 RF, то по итогу мы получаем, что 1 HE = 1 EU. Держим это в голове.
image
Чисто из интереса, возьмём топовый генератор - термояд.
Выработка:

А чо, звучит хайпово, на самом дешёвом топливе вырабатывать столько, сколько несколько небесных генераторов не дадут. Для тех, кому лень считать:
image Наш небесный генератор.
Термояд из этого мода - 25 000 000 000.
Неплохо, неплохо.
Даже аддон Super Solar Panel не кажется таким бесполезным:

В защиту мода могу лишь сказать, что всяких механизмов много, но вряд ли многими будут пользоваться, хоть и выглядят они неплохо, т.к. в основном в нём механизмы типа Immersive Engineering, только судя по всему одним блоком, уже сформированные.

Ах да, автор же заверял, что в моде есть техника…


В виде ракет, которые подходят только под тематику двух серверов, где уже установлен Galactic Craft? Ладно.

Весь мод нацелен на уничтожение рейхстага разными способами …

1 Симпатия

Не назвал бы тот бигреактор что на пенте лучшим модом с учётом его “поломанности”.

2 Симпатий

Здравствуйте,
Мы рассмотрим данный мод и подумаем над его добавлением на сервера.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

1 Симпатия