Форум PentaCraft

Гриферство на Lite

  1. Dimka400
    2)Lite
    3)jessners21
    4)в начале спросил его можно к нему в тиму,он согласился и через час удалил из рг и включил энтри
  2. 19:00-21:00

  3. в начале посадил в “тюрму” когда я отходил а потом включил энтри чтоб я не мог двигаться,далее я пригрозил скринами и он отпустил а со временем опять удалил и “не может найти мои вещи”


Он скинул свои свои вещи в моё МЭ, забирать обратно не хочет, не говорит что у него было. возможности вернуть нет. Был изгнан из тимы за неадекват. Брал вещи из моего рг вещи гравик и ихор пб шапку(видно на скринах). Вернул их с умыслом что он белый и пушистый и ничего моего не трогал, но не брать свои вещи назад он отказался чтобы ЖБ была красочней. Если будет предоставлен полный список вещей готов выдать без проблем. Мне давать этот список он отказался.

Здравствуйте,
@jessners21 ответил вам в данной теме сам.
Предоставьте список вещей,что не вернул вам данный игрок,если он не вернет вещи с этого списка,то игрок будет наказан. Если вам будет удобно,то можете связаться со мной в дискорде - Jerry Cherry#1104.
Тему не закрываю до решения проблемы.
Благодарим вас за обращение и притяной игры на проекте.
С уважением, Никита.

Здравствуйте,
Вещи из списка,что вы написали мне в дискорде находятся в Compressed Chest, который я положил вам в инвентарь.
Благодарим вас за обращение и приятной игры на проекте.
С уважением, Никита.