Форум PentaCraft

GrandPM, прекрати

  1. Ваш ник - murzuk
  2. Сервер. - TechnoMagic [Lite Version]
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) - VacMen и GrandPM
  4. Суть инцидента в подробностях - 5.1 Нарушение минимальной стоимости. (Рецедив) Обменник - VacMen. Варп - GrandPM
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент - 19:50 МСК 17 июня
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел) -

Ранее так же были нарушение правила 5.1.

Были, не считаются. И ты уже придераешься к ним

кх-кх, там скорее наоборот, ну как говорится - карма она всех настигнет.
А так нарушение есть - пишу жб.

Че там по новым минималкам лайтов, их залили уже, или цены кривые и старые? Если старые, тогда возможно стоит цена по новым, которые на проверке/в процессе написания.

Я специально для этого сделал второй скрин, где указана минимальная цена на квантовый шлем и она работает. Вот только в ТА можно обойти минималку, поставив не полностью заряженный КВ шлем, а лишь частично или вовсе разряженный, что VacMen и сделал.

лол чё

Пусть так. Просто если у гранда есть доступ к новым минималкам, он может выставлять по ним, как выше, так и ниже. Это доп информация для того, кто будет рассматривать тему.

Ну, в торговом аппарате (ТА) есть защита, ты не можешь поставить цену ниже минимальной, если она указана на предмете. Но если минимальная цена на конкретном предмете не указана - то ты можешь ставить любую цену.

не знал

Так алочно выглядишь, когда пытаешься зацепиться буквально за что-то, что бы оправдать его. Особенно когда все факты на виду и ничего сказать то и нельзя.

P.s. Минималки были сделаны в середине прошлого вайпа и не думаю, что их кто-то менял бы :confused:

Я просто слышал что их собирались менять, но залили на сервер или нет - не знаю. Я лишь предположил, что возможно причина в этом. А касаемо защиты, в данном случае тут нечего защищать. Да и с грандом я вовсе ни разу не общался, так что особого дела мне нет. Убьют молодого и ладно, только админа нового искать придется.

В таком случае, лучше советоваться с персоналом сервера

Здравствуйте,
Игрок будет уведомлён и наказан за данное нарушение. С администратором была проведена беседа.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Владимир.

1 Симпатия