Форум PentaCraft

Графика Intel

Приветствую,

  1. denbingon
  2. TechnoMagic Lite
  3. Штош, проблемы не оставляют меня, при заходе на сервер экран сплошного цвета с часто меняющимся цветом в зависимости от окружения… Методом тыка попробовал использовать шейдеры, картинка уже появилась, но начались артефакты (перепробовал все шейдеры комплектные, так же подкинул комплементарки) все одно, вода исчезает мир багует) Нашел гайд Миши, первый пункт не вариант, второй собственно тоже, третий помог, но артефактов еще больше ибо тут обязательно выключение шейдеров… Если говорить по драйверам то тут все самое свежее буквально пару дней с последнего релиза… Как то пытался запустить на видеоядре процессора, там тоже самое, вычитал на форумах конкурентов про драйвер 27ой версии, там все запускалось прекрасно, но теперь есть видео карта и для нее этот драйвер не подходит… (Поставить два драйвера и запускать игру на видеоядре не вариант) Фоточки в прикреплении)
    Хотя как то очень давно спокойно играл на этом сервере со встройкой но i5 6500, без танцев с бубном все было хорошо)
  4. без краша
  5. Win 11 Pro (23H2), в этот раз на линуксе не тестил, там в принципе не работает…
  6. Выделено 8 Гб, но включен ReBar так что игра еще и в видеопамять пишется
  7. Процессор Intel Core i9 9900k и видеокарта Intel Arc A750

P.s. второй скрин это проблема шейдера, а не чИтИкИ)
P.s.s. На первом крине видно что лед ушел в зрительный зал, но таких приколов много, в плоть до исчезновения предметов в руке)
P.s.s.s. По ощущениям меня будто отвергает этот проект, сначала ява лаунчер теперь это ахах (с другими все нормально ахах)
P.s.s.s.s. Тут именно дискретная графика интел, поэтому создал эту тему… Я видел темы людей с интегрированной)



Здраствуйте, Просвет блоков бывает из за настроек графики Chunk loading: Multi-thread, у вас какие настройки стоят?

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.