Форум PentaCraft

Глобальные изменения

А еще на многих проектах нет ограничения по высоте, где это реализовано.

ну а что ты будешь делать на высоте собсвенно хотя некоторые любят делать всякие платформы и т.д

К чему это?

1 раз создать приват с топориком…уф, как же раздражает.

1 Симпатия

к тому что не стоит упираться в это тебе никакое приемущество или наоборот не даст высота в целом только разве что для гриферства но это кстати хорошо ибо это защита от особо умных

А какая у тебя привелегия на сервере, на котором ты играешь?

К чему ты это вообще пишешь? я не понимаю. Что сподвигло тебя написать этот овтет?

1 Симпатия

Обычная стандарт мне не хочется донатить и не хочу заниматься гемороем и правда топориком 1 раз ?точно 1 раз?

Прочитай поймешь

Я никак не понимаю как твой ответ относится к тому, что я писал.

бывает

Ты наверное не понял мой намек.
Это был намек на то, что я говорил совершенно не про то, на что ты ответил.
Почему я должен объяснять такие очевидные вещи?

Извини я не умею читать мысли человека как и ты не можешь, я простой смертный который хочет упростить хоть что то а не лазить на форумы. искать синтаксис биндов и просто защититься от особо умных игроков.Поменять что то для игроков это цель моего предложения.

Имхо - учить игрока пользоваться мкб лучше, чем оказуаливать все моменты базовым функционалом.

мне всеровно каждый при своем мнении останется хорошо?можешь ныть дальше что это казуал и т.д это прикольная фишка реализованна на многих проектах и дальше намекать мы же все должны понимать твои тонкие как лед в начале зимы намеки

Проблема в том, что ты туповат.
Только по этому не понимаешь.
Я ведь даже расписывал саму проблему.

Послушай друг это замечательно что ты переходишь на оскорбление это показывает твой гений и личность ,ты сидишь и плачешься на форуме в предложениях. перестань позориться имхо)

Ты видимо читаешь плохо. Понимаешь плохо. Не доходит. Давай еще раз, как маленькому:

  1. У тебя приват всего 100к
  2. У тебя высота в привате УЧИТЫВАЕТСЯ.
  3. Автовыделение привата с такими размерами - это чуть меньше чем 3х3 чанка.
  4. Делать регулируемую настройку по высоте - чем тогда гемор отличается от обычного привата?
    И это при том, что игрок грузит 9х9, а якорь 5х5.

1.это настраивается ,я это уже писал
2.Вернись к первому
3.вернись к первому
4.высота не имеет смысла если это банальная защита от грифа и т.д ты не будешь при всем своем желании сидеть на высоте никто не сидит в высоте все бурятся в низ к бедроку ибо даже это логично
и
P.S Дружочек ты пишешь что я туповат,но сам не помнишь что писалось ранее мб не стоит писать такое людям когда не помнишь писалось 5-10 минут ранее имхо)

Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.
Спасибо за обращение, удачной игры.

1 Симпатия