Форум PentaCraft

Глобальное обновление [ Спойлер #4 ]

Всем доброго времени суток, уважаемые игроки нашего проекта!


Ну что же, до 11.06.23 осталось не так далеко, там мы расскажем, а возможно и покажем намного больше информации о глобальном обновлении, а сейчас мы решили отправить вам последний спойлер глобального обновления. Комментируйте, предполагайте :wink:

Всем спасибо за внимание!

1 Симпатия

Вы смогли вписать в майнкрафт с модами полноценные квесты? Точнее миссии

Это либо кейсы либо новый батлпасс. Кейсы прикольная тема конечно, а вот батлпассы хрень заезженная. Ждём пентакрафт классик без аваритии, усложнений и батлпасса :joy:

Ежедневные задания?

Первое скорее всего кейсики, ну а второе, конечно же, квесты или интерактив какой-то

Мне хочется плакать…))

Это является достижением?)

Частично

Частично угадал)

Про второе возможно знаю что это, говорить не буду

Если это кейсы, их можно будет достать игровым путём или через голосование?

Ну первый скрин- это наверное донатерские ежедневные кейсы, которые мы сможем покупать за пенты или еще что-то. А второе это все-таки задания(миссии), которые надо выполнить и за что выдадут некие «пента коины»

надеюсь эти кейс(ы) будут генерироваться каждые день, неделю и месяц с рандомным пред стартовым лутом в нём что-та на подобие китов.
но вод второй скрин это явно похож на миссионые квесты, где за время ты должен либо что-то скрафтить в энном количестве или же иные действия (возможно даже соревнуясь с другими игроками).
а возможно и такое что без выполнения миссии второго скрина не получить и сундук находящийся на первом скрине ))) мыже оптимисты и любим халявы

смахивает на миссии и кейсы

награды какие то дикие.
думаю на первом скрине награды за задания со второго скрина.
На пиксельмоне похожие сундуки за выполнение квестов выдаются

Все ресурсы для примера там

Ивент который будет проходить в течении дня (вайпа) (недели) в котором нужно будет выполнять N-действие или получать “похвалу” от модерации за которую вы получаете очки (скрин 2). За очки будет магазин в котором можно будет получить (купить) определённый лут (кейсы) которые будут меняться с определённым временем (скрин 1) на которые будут также скидки с временем когда. Или выполняешь миссии (скрин 2) с которых ты получаешь монеты которые ты можешь вывести на сайт(личный баланс) а (скрин 1) это другая вещь “лудбокс” которые ты получаешь за время в игре или за ежедневные награды(так же скрин 2 может касаться этой темы что ты заходишь в игру определёное количество дней и выполняешь задание с которого ты получаешь кейсы)

Интересная вариация, но нет)

1 скрин. Думаю, это кейсы, где есть вероятность обычного и редких предметов.
2. скрин. Это Миссии (или эвенты) с четкими требованиями для выполнения по этапам и на время. Награда - новая игровая валюта, которая, по идее, должна нести уникальный смысл, отличный от монет! Либо это и есть монеты!