Форум PentaCraft

Генерация панелек ASP

Доброго времени суток, господа.
Столкнулся с очередной “фичей”, коротко и по сути:
Возможно, я чего-то не понимаю, как оно там устроено, но панели из ASP не генерируют свой номинальный EU/t. Что я имею в виду:
3 ультры (ультра-квантовые панели, рассчитанные на 262к (днем)) генерируют чуть больше 400к EU/t. Скрин:

В то время, как в сингле, те же самые 3 ультры генерируют положенные 786к EU/t. Скрин:

Прошу как-нибудь это аргументировать, пожалуйста.

2 Симпатий

Вообще, эту тему я уже пробовал поднять. Подключи их напрямую к молекулярному преобразователю. Он покажет тебе нужную энергию.

Поздравляю, вы одни из немногих, кто умеет профессионально пользоваться приборами из индастриал крафта и мозгом :wink: Если я не ошибаюсь, панели вырабатывают 25%-30% от своего номинала и действует эта система уже оооооочень давно. Я вам ещё прикол скажу найденный мной когда-то. Там ещё есть такой прикол, то ли гнератор материи, то ли молекулярный преобразователь ещё “сопротивляется” приёму энергии. Точно не помню что конкретно, давно это было)

Сразу после вайпа генерация энергии практически равна номиналу.Далее обычно чем сильнее нагруз на сервер тем меньше выработка.

Все работает так, как должно работать.

У тебя написано в графе Макс. сколько они максимально могут выработать. Механизмы из ик2 имеют свои внутренние ограничения (снимаются улучшениями), и они будут брать столько, сколько им нужно (например, генератор материи не сделает больше, чем один мб материи в тик, значит больше 1кк энергии в него подавать смысла нет).

Также в связи с обилием лагодромов, тпс сервера может быть не всегда идеально 20, поэтому энергия будет вырабатываться не совсем корректно.

Люди пишут что не могут построить больше 3 реакторов на чанк, когда будет список новых ограничений?)

Сразу после вайпа панели вырабатывают точно так же криво, как и в любой другой момент.

1 Симпатия

Информация есть в группе ВК.
Со временем обновится в правилах.
Ответы даны. Тему закрываю.