Форум PentaCraft

Генерация миров

На сервере Chaos планеты из мода галактикравт схожи с обычной генерацией т.к Луна марс и другие или только определенные планеты имеют схожесть к обычной генерацией? ?
И ещё вопрос вайпается ли эти миры чтобы на них можно было строить свою базу без страха что произойдёт вайп кроме глобального т.е всего сервера ?

Некоторые локации имеют уникальную генерацию

Не опечатка ? Но все же ответа не увидел например на Луне можно ли строить дом не боясь то что будет вайп этого мира и какая именно там генерация ?

Так слетай и посмотри, про все вайпы пишут в группе, поэтому подпишись

Нету возможности т.к новичок и поэтому спрашиваю т.к вы уже давали ответ на счёт генерации что ее не изменят и вот спрашиваю на счёт других миров таких как Луна , Марс чтобы можно было спокойно переехать не боясь что именно этот мир вайпнут а основной мир останется

И что за такое отношение к игрокам не ожидал такого от администрациии

… вот ты серьезно, да? Ты видишь у меня под ником подпись «куратор» или «администратор»? Ответ вполне адекватный, суть данных модов изучать планеты, а не спрашивать какая там генерация на форуме.

Здравствуйте, все планеты из мода галактикрафт и его аддонов имеют обычную генерацию мира (кроме астероидов), и вы можете спокойно выживать на них, так как их не вайпают.
Спасибо за обращение, с уважением: Дмитрий.

1 Симпатия