Форум PentaCraft

[Galaxy] Жалоба на персонал

  1. Pinky35RUS
  2. Galaxy
  3. AnnaFox
  4. Попросил в чате включить день, за что получил предупреждение по 2.8 Согласен, правило я это действительно нарушил. За что от AnnaFox получил предупреждение, хотя в правилах прописанно чётко за нарушение 2.8 мут от 1-го часа. Спросил в чате у AnnaFox верно-ли она выдала наказание. " У нас общая договорённость, что на первый раз можно дать пред." - Сказала мне AnnaFox. Дальше, я спросил где это прописанно и начал немного выяснять вообще как и за что пред, вместо мута. В итоге ещё и получил от неё мут по 2.5 за ражигание конфликта. Встаёт 2 вопроса, либо на проекте действуют фиктивные правила и администрация выбирает сама наказание, либо у нас некомпетентный персонал. Что-то не попало на скрины, если есть возможность поднимите логи, пожалуйста.
  5. 28.04.2022 22:30 МСК



1 Симпатия

image

Никита Аня правильно всё выдал, вон выше Руйзель скинул скрин

1 Симпатия

Не рекомендую пытаться заставлять персонал выдавать наказания строго соответственно правилам. Потому что в таком случае банов и мутов станет в десятки раз больше.

1 Симпатия

Я к тому, что для чего тогда в правилах стоит наказание, если персонал городит огород как сам желает?

Основываясь на указанном наказании персонал знает от чего “отталкиваться” при более сильном/слабом нарушении правила.
Неоднородность правил (где то есть указания на подобии “на первый раз предупреждение”, а где то нет) связано с тем, что правила дополняются/изменяются постепенно и давно уже нуждаются в унификации.

Ну, как я и говорил, что это чистой воды фикция. Но получить за просьбу “Выключить день, пожалуйста” мут или пред - разные вещи. Хотя читая правила, я понимаю, что за это мут, а по их общей договорённости - пред. Актулизируйте тогда свои правила, чтобы не развозить демагогию и дизарентацию игроков. Работали бы прописанные наказания - не было бы меня на Форуме.

Выдача более слабого наказания - это не фикция. Персонал не просто прокладка между правилами и игроками. Выдавать наказание соответственно ситуации - это их задача.

Дак я не спорю, что в этом случае лучше пред, но для чего тогда создаються эти правила. Не соблюдение и отхождение от правил - создаёт двуличную иерархию. Тогда и пишите что-то типо “Наказание от преда до мута”. Но до сих пор не понимаю, в чём я разжёг конфликт, которого попросту не было. Конструктивное высказывание своей идеалогии. Видимо AnnaFox попросту разозлилась и обиделась на критику :slight_smile: Чтож, не серчай AnnaFox .

Да создает. Позволяет намного менее строже наказывать игроков, чем того требуют правила. Ведь правила достаточно суровы.

Конструктивное высказывание своей идеологии относительно правил на сервере запрещена, для этого есть форум.

3 Симпатий

Здравствуйте,
Вся интересующая Вас информация указана в правиле 1.3.
Сроки и типы наказаний в правилах указаны лишь приблизительно, чтобы игроки могли понимать, что им грозит за нарушение правил.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.