Форум PentaCraft

[Galaxy] Энергия уходит в никуда

Относительно недавно на моей базе начали происходить странные вещи.Энергия RF просто теряется если подключить трубы из EnderIO,даже если будет просто труба без подключенных механизмов.Даже если поставить одну трубу и подать энергию от ячейки,всё равно энергия уходит в никуда.Модератор тоже не знает в чем причина.Если есть какие-либо альтернативные трубы,которые могут передавать много энергии и без багов к большому количеству механизмов,пожалуйста напишите.Надеюсь этот баг починят,поскольку это лучшие трубы для меня в данной ситуации(были).

1 Симпатия

Энергетические передатчики из драконика, криостабилизированные трубы из термала. Последние на Триа убрали, не помню как на гелекси.

Термала нет в этом и проблема,а для драконика еще мало ресурсов,чтобы полностью запитать базу.

Билдкрафт
галактикрафт
иммерсив
вот как минимум, самые дешевые провода

У меня стоял провод из галактика и от конвертора питал кое-какие мехи, предел провода - 80к рф. Решил убрать провод, дабы сервер не болел и поставил эндер трубы. Смотрю в конвертер, а там выход рф энергии стал 2 миллиона и (Внимание!) мехам стало нехватать рф энергии… Я абалдел, убрал трубы, вернул провод и всё снова работает как часы. Шо за нафек?

Здравствуйте, Harper дал ответ выше.
Спасибо за обращение. Приятной игры.