Форум PentaCraft

EVOшние "торговцы" :pentacraft:

  1. Arras
  2. Сразу отмечу, что жалоба касается одной команды - FRIZOR, Aposum и Mashir0, нарушившей в прошлых вайпах четырежды пункт 5.6 и единожды 5.3. Из-за этих и новых случаев, упомянутых ниже, я навсегда останусь при позиции, что они не будут бороться за место в топе честными методами.
    (Ссылки в тексте кликабельны).
    В начале месяца я создал тему по поводу подозрительной прибавки монет у фризора, позже предложив машир0 что-нибудь ответить в ней. Теперь комменты там состоят в основном из его неудачных оправданий)). Изначально к жалобе были прикреплены 4 скриншота, первый - с балансом фризора в 36 миллионов, второй - с прибавкой ещё шести, что и послужило поводом для жалобы, и на третьем и четвёртом скринах машир0 открыто пишет шо меня уже 5 февраля в топе не будет, - расцениваем это как признание в нарушении 5.3, потому как при обычных обстоятельствах он не может знать, займёт его напарник 1 место или нет, тем более с имеющимися суммами на тот момент. В теме он также говорил, что те 6 миллионов монет получены благодаря жетонам, а нераскрытым остаётся то, кто слил ещё 5 миллионов (первый скрин снизу)


Вторая часть этой темы завязана на вчерашней жалобе на Neo95, Dinozavr226 и Aposum’а. Большинство посчитает подобную покупку странной, проще потратить минут 20 на поиск нескольких комет, чем отдавать последние деньги за мусор.

учитывая те 2 жб и особенно признание Mashir0, считаю что фризор заслуживает обнуление баланса


upd 21.02, новые скрины с прибавлением 4 лямов за вчерашний день у FRIZOR’а

  1. ananas#2358
2 Симпатий

Какой ты жалкий :laughing:

мне кажется или они играют с начала вайпа?image

апосум, маширо и фризор - да. суть в том что накрутки балансов делаются с целью занять место

и че бл*ть
если типы в тиме играют , то они полное право имеют кидать деньги друг другу

1 Симпатия

давай теперь банить людей которые продают товар своих тиммейтов на варпе.

перечитай тему

он должен разъяснять откуда у него деньги?

съехал с темы разговора

видимо я не до конца понял тему, в таком случае пожелаю удачи тебе.

++

:joy:

снова какие то майнкрафты на моем любимом экономическом форуме, надоело

4 Симпатий

хватит это терпеть

Джордж, мне кажется или у нас в подвале крыса :mouse:

среди нас недалёкие)

Забей, я подумал ты у них под приватом сидишь, а это глобал :neutral_face:

А потом окажется, что Аррас родился в ФНС в день её основания.

3 Симпатий

лул)

Скоро 18 получается стукнет :disappointed_relieved: