Форум PentaCraft

Evo ////////

  1. Мой ник: Arras

  2. Сервер: EVO

  3. Ник нарушителя: konvovden

  4. Суть инцидента в подробностях: 10 февраля находился в компактном механизме, сносил молекулярные преобразователи, и вместо них делал ферму булыжника для производства шариков материи. в 20:53 произошёл вылет с сервера и, перезайдя, я остался со сломанным к̶о̶р̶ы̶т̶о̶м̶ компактом, к тому же без вещей. (в первом компакте, где находился я, исчезло всё, кроме воды, лавы и булыжника. со вторым та же история.)
    я, конечно, написал админу о пропаже предметов из самих комнат, и для возврата выделил только нужное - компактную фабрику материи, 8 молекулярных преобразователей, 4 квантовых генератора, 5 репликаторов и 1 хранилище шаблонов. были возвращены все перечисленные предметы, но квантовых генераторов дано 3. опять написал админу в дискорде. он ответил, мол логи показывают что я какой-то один сломал и забрал, одновременно задав вопрос “после этого я должен вернуть 4 штуки?”. позже заявил, что для пересмотра своего решения по генераторам, мне нужно “предоставить что-то убедительное”. не стал интересоваться, что является “убедительнее”, чем скриншоты и данная ранее информация о том, что 4 генератора были в комнате, один вообще находился в аду (сейчас уже питает пасеки в новой комнате), и последний вложен в прогресс игрового пропуска.

  5. Время, когда произошёл инцидент: 15 февраля

  6. Скриншоты:


второй компакт:




скриншот для подтверждения наличия четырёх квантовых генераторов:



Ну так скинул бы ему скриншот, где явно видно 4 генератора. Если так оно и было, то сочувствую konvovden’у.

1 Симпатия

я и скинул))

Плакать хочется, ну да ладно. Будем посмотреть, так сказать.

Знаю только 1 причину очистки компакт мехов.
Есть дюп очень интересный, если всё сделать правильно, то компакт.мех. копируется, а если косякнуть, то очищается.
По заслугам получил.

меньше знаешь - крепче спишь, поэтому не ищи вторую причину

Дюпать меньше нужно и вещи пропадать перестанут, возможно и чанки ломать перестанешь, что даже МЭ очищается

ну напиши на меня жалобу, можешь даже рассказать в ней, что я нарушил все пункты правил :clown_face:

Здравствуйте,
Судя по логам Вы действительно забрали один генератор:
image
Время на скриншоте, где 4 генератора - 13:31 21/02/09, а забрали Вы его в 20:30 21/02/09.
Поэтому выдать еще один генератор мы Вам не можем.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.