Форум PentaCraft

Это уже не рофл

  1. CheatDDos
  2. Сервер Sky
  3. Не однократное нарушение правил,на которое всегда дается шаблонный ответ,хочется объяснений от владельца сервера за такие поступки,и долгожданного “наказания данной персоны” за такие рофлы.
    И так начнем с самого начала вот первые темы с шаблонными ответами.
    И снова ку
    Мой любимый GrandLich <3
    Сегодня же зайдя на сервер я обнаруживаю вот это опять же без всяких табличек

но это еще не все появились новые рофлы от адменов

Выше на скринах просто поломаны блоки и наделавши дыры**(которые не заделаны даже и опять же 0 табличек),**ну да ладно едем дальше

На скрине выше видно бесполезные узлы которые откачивают якобы шлам из комбайна в интерфейс,но вопрос?зачем там ставить узел если шлак автоматически выкачивается в интерфейс.Для большей нагрузки?Не понятно.Такие узлы на всех фермах(около 10 штук)

На скрине выше тупо сломана труба от просейки опять же без всяких табличек,едем дальше

На скрине выше просто обрезана труба которая(опять же без табличек и т.д.)

Тут же рядом в узлах забит всякий мусор который не дает делать булыгу

4.Почему вы считаете что данный вопрос не могут решить Кураторы проекта?Да потому что всегда следует шаблонный ответ и не заметно никакого наказания/изменения.Уже просто припекает с такой администрации.Как ВЫ знаете ABI с таким я сталкиваюсь не первый раз на данном сервере(были уже беседы по этому поводу) но изменений как таковых не заметно.Прошу как владельцу порешать этот вопрос с человеком который такое вытворяет.Не хотелось бы и от владельца видеть этого шаблонного ответа.

5.Другая связь с вами, дискорд либо ваш вк? Можете оставить ссылку.Я есть в друзьях в вк ( не хочется палить ссылку,я хочу остаться инкогнито)

На этом всё,надеюсь на справедливость со стороны ABI и этот нарушитель будет наконец-то хоть как то наказан.<3

4 Симпатий

почему тебе вулк.пресс не нравится. не пойму…

Если ты про то где узлы,то там ферма кварца типо,а узлы с этим превосходно справляются в отличии вулк пресов

1 Симпатия

И да узлы не забиты улучшениями до усрачки ,Я незнаю что не нравится администрации.Типо уже в 27 чанках строишься но серовно ты виноват в том что сажаешь тпс,как играть?научите плс

2 Симпатий

Тут может не только админ быть виноват, а модер/мл модер

2 Симпатий

Нет говорю тебе про то что я уже в 27 чанках строюсь понимаешь это?двадцать семь чанков карл!!!Но серовно у них я сажаю тпс.Сколько надо чанков чтобы стабильно было все?И то я стараюсь по минимуму строить все(в плане сит и т.д)у некоторых по 200+ сит и у них почему то не лагает…Странно это все

7 Симпатий

Жду ответа

У людей стоит всё намного проще,у тебя же не однократно,даже когда я был мл.модером в своём время - лагала вся база, и искали вечно проблемы у тебя. Знаешь,если ты задонатил в игру 60к почему к тебе должно быть какое-то индивидуальное отношение?
А судя по твоим словам о том,что твою базу может чекать только лич - то что делать модерам и игрокам? Вот залагало у тебя на базе что-либо,например та же МЭ,то что дальше? модер нашёл причину,мол твоя МЭ лагает,и что ему делать? Ничего не сделает - получит выговор,ТП к тебе на базу,так к тебе нельзя,у тебя же только лич может проверять. Так вот вопрос
Что лучше,тебе офнут пару механизмов и весь сервер (около 50) человек смогут играть нормально,или же никто ничего не офнет,и весь сервер будет дальше лагать и жаловаться на админов,А те в свою очередь будут закрывать по этак 10 тем о бездействии админом/модеров/хелперов. Так лучше,да?

1 Симпатия

Дальше не читал

+1

С чего бы отношение должно быть как и ко всем?Не думаю что челик который вложил в проект 0 и который вложил 60к+ будут одинаковые отношения.Да и к тому держу тебя вкурсе что у магикла совсем другая история,Сравнивать с обычным игроком магикла это сверхразум с твоей стороны.

не значит что к тебе на базу не имеет права ТПшится модер. Перечитай всё что я написал заного и пойми,что ты такой же игрок как и все.

2 Симпатий

Здравствуйте,

Приношу свои извинения за столь долгий ответ.

После разбирательств в данной ситуации - в день подачи жалобы, по логам, сначала я обнаружил что якорь был выключен администратором сервера, после разъяснительной беседы выяснилось что все якоря (после выключения) - включили командой, после исправления проблем с лагами.

Но тогда встаёт вопрос, а кто выключил якоря? Ответ оказался просто, мы уже и забыли эту функцию но в вашей истории вспомнили о ней и логи с сервера подтвердили это. Суть в том что мировой якорь грузит когда вас нет в сети - да, но если вас нету в сети более 24 часов, якоря автоматически выключаются. Тем самым за час до вашего входа на сервер все якоря благополучно выключились так как вас не было больше суток. Кстати это далеко не первый раз, откопав ваши темы на форуме и логи с сервера - выяснилось что так было уже 3 раза.

Так что в следующий раз будьте внимательнее =)

Спасибо за обращение, удачной игры.