Форум PentaCraft

Дракон хаоса

Здравствуйте. Мой ник CAIPIRINHA, я играю на сервере Island, и на сервере есть такая проблема, при попытке убийства дракона хаоса можно выключить кристаллы, но дракона убить не представляется возможным т.к. мобов, если отойти от них на 20 блоков не видно, они просто не прорисовываются, но сами мобы видят тебя, и, дракон хаоса может в тебя кидать разные шары и другие не очень приятные штуки за несколько чанков. Просто летать за ним даже в фулл прокачаном дракониевом сете не вариант, потому что наловишь его плюх и укатишься на спавн. Элиох писал, что раз я не могу его убить, то мне еще рано его убивать на этой стадии игры, но я не могу сделать более прокачанную броню без осколков хаоса. Получается выход один - донатить несколько тысяч рублей и только потом убивать дракона.

Вот эта ваша прогрузка в 1 чанк. Бегая по острову теряю тиммейта :disappointed_relieved:

6 Симпатий

Вот три недели назад было ок(
А потом пара рестартов и говорили что ничего не меняли же((((

1 Симпатия

А если серьёзно это херня полная
На скрине латексный стоит ровно в 16 блоках от меня

А теперь угадайте, что будет если он отойдёт на 1 блок назад?


Ответ
Онннн out-disappear

P.S поржал когда администратор ответил на вопрос игрока" Какая дальность прорисовки тут у игрока" фразой:
“В настройках дальность поставь столько и будет”

@Den4ik200835 Достойно уважения?

6 Симпатий

Администратор какого сервера это сказал? Я занесу его в список.

image Вот оно

1 Симпатия

Список прошлых/настоящих/будущих членов персонала магика пополнен.

3 Симпатий

Цифры в его нике обозначают количество чанков, которые он видит

1 Симпатия

Это примерно 224 чанка дальность прорисовки, не так уж и много.

А скажи удивлён что мой остров весь в говне?

Я удивляюсь когда вижу нормальную базу (то есть я не удивляюсь).

На самом деле я живу в этой коробкеimage и остров принадлежит лотку

Могу поспорить, что даже в той коробке у тебя пол стены и потолок из одного и того же блока!

Откуда ты знаешь(((

кста в 1.12 внутри этого мира в любой блок можно тыкнуть штучку, что бы сделать оттуда выход/вход энергии и ресурсов
Одобряю такое нововведение

Ля, я дракона хаоса доставал жезлом с квантовым нагрудником, конечно долго и тяжело но всё равно возможно.
Так что пробуй, мы в тебя верим

Поставь дальность прорисовки в 1 чанк и побегай в драк сете, посмотришь как весело

1 Симпатия

У меня ноут дышит через раз, так что я знаю каково это, с 1 чанком бегать.
Поэтому меньше ноем, больше пробуем

Не ври себе
Минималка 2 чанка в кубах, а тут в два раза меньше
Против дракона хаоса с таким тпсом (он просто телепортируется)
Крута

Я даже с обзором на 81 чанк не позволял себе сражаться с драконом без последнего рубежа, а тут 1 чанк

Помоги зайти, сижу с впн укр и не могу нормально играть, помоги пжпжп, буду твоим рабом как альпака