Форум PentaCraft

Дополнение правил

Неважно каким образом, но купил. А разговор о другом. В твой регион просто никто попасть не сможет, но у простого игрока тоже должна быть возможно создать подобные условия при помощи строительства, например. Но у него нет даже надежды на это. Т.к. кто-нибудь может проникнуть и нервировать, потешая собственное Я.
И достаточно срача по этому поводу. Шеф сам определит, стоит это делать или нет. Я просто указываю на возможности, которые может быть не попали в поле зрения создателя проекта.

Ты только пишешь бесполезные “проблемы”. То ты должен сушки давать игрокам, которые не забрали их. То ты должен запретить игрокам заходить на приват, хотя ты не купил “замок”. Бесплатная у тебя есть помощь персонала. Если хочешь на бесплатном сервере бесплатные услуги, без ожидания персонала - поголосуй пару дней и купи ентри себе.

Это не тебе решать.
Я за комфортную игру для всех. Хотя бы этот комфорт достигался бы по-разному.

В догонку к этому подниму вопрос об безопасности в Краю. Считаю, что Край должен быть свободен от ПВП. Точка входа одна и убежать некуда. Некоторые игроки пользуются этим, убивая всех, кто появляется вне безопасной зоны. А она маленькая. Ну, или обязать персонал создавать зону безопасности 9*9 чанков для фарма эндерменов и проведения ритуалов.

Я это к тому, что такие изменения (Убрать весь донат, все что в донате - поставить обычному игроку(это я тебе твои слова перефразировал)) - делай в отдельных темах, а не в теме добавления Правил, ограничений, привелегий публичных фармилок.

Не бери на себя много. Я это не говорил. У шефа своя голова. Если он посчитает, что нагрузка на персонал невелика, то оставит все как есть. Если посчитает, что можно отсечь часть возможностей по гриферству, то поменяет положения галочек в привелегиях. Меня 3жды грабили одним и тем же способом: ставили хом на базе в моем присутствии, и грабили в отсутствии. Конечно, гриферы были наказаны, но имущество только в последний раз вернулось все. А не могли бы они ставить хом в чужом привате, то такой возможности не имели бы. И персоналу легче. Не искать, не извиняться.

Тебя грабили только по твоей вине. Потому что ты давал на это разрешение. Ты построил публичный варп внутри своего личного привата. Не нужно перекладывать и путать это. Ты сам лично дал доступ игрокам к предметам, которые у тебя украли. Ты своими руками прописывал флаг доступа к механизмам в своем привате. Не могли бы они тебя грабить - тебя бы не ограбили. Тебе даже не нужно донатить, для того что бы интерапт/чест включать. Не понимаю почему тебе вообще вернули вещи, за полностью твою ошибку, еще нужно было и наказать за раздачу.

В смысле не говорил?

Не твои слова?

Или это не твои слова?

А это чьи слова?
Ты описал ентри и год режимы. Все это на сервере есть, все это есть за донат, да даже не за донат - можно за голосования.

Интересно, сколько еще раз должен умереть ево от говнофармилок, чтобы необходимость правил их создания стала очевидна?

2 Симпатий

Up


Начали через /tppos телепортироваться и друг другу мешать и хелперы ничего не могут с этим сделать, т.к. правил нет.

1 Симпатия

Как наладить автоматическое убийство что бы мобы не копились? Но что бы была возможность убивать их косой

Просто поставить шип не прокатит

Зайди на ево - я покажу

А ты шо в моей фармилке не бывал на галакси? У меня там мобы автоматом умирали, все кроме сушек.

Он говорит про автоматическое убийство сушек, я так думаю

Нет, он говорит о другом.

Убивать сушек пока их никто не фармит, что бы они не накапливались

Лично я просто включаю свет в фармилке

1 Симпатия

Думаю можно поставить поршень и шип, это решит проблему

В этом нет проблемы, можешь зайти и посмотреть как сделано у меня.

Окей