Форум PentaCraft

Донат-статус на вайп

Предлагаю добавить возможность покупки донат-статуса на срок текущего вайпа.
Цену хотелось бы видеть примерно 1/4 от цены перм статуса.

С точки зрения того, что сроки вайпов плавают, и не всегда они раз в 3 месяца, этого и нет. Т.к. нужно прописывать точную длительность. В итоге это приведет к тому, что либо если вайп будет длиться 4 месяца, человек останется на месяц без статуса, либо если 2, то перенесется на следующий вайп. Так что смысла в этом немного.

Это не сложно реализовать. Около часа кодинга, даже меньше.

Сразу видно разработчика Интела :face_with_hand_over_mouth:

1 Симпатия

Сразу видно человека, абсолютно не разбирающегося в теме, но желающего вставить свои 5 копеек)

Я где то писал, что это сложно реализовать с технической точки зрения? Я такого не вижу. Я привел пару примеров в рамках текущей системы, как это могло бы работать “грубо” без кодинга. Есть и другие проблемы, устаревающие даты вайпов на сайте, которые могут вводить в заблуждение, экономическая сторона вопроса. Да, я не шарю в кодинге, но факт в том, что в текущем виде идея поданная автором темы - сырая и требует доработки.

1 Симпатия

еще вопрос к человеку что ответит в этой теме. почему нету никаких опросов к комьюнити, например в группе в вк, по типу хотите ли вы такое-то нововведение. на моей памяти лишь опросы по типу мы сделали новую систему якорей, как она вам зашла? что не радует.

Плохо смотришь.
Обновы на проекте идут нонстоп. Осенью(вроде бы) обещали очередное крупное.
И каждый раз есть темы сначала с отзывами по нововведению, потом темы с предложениями.

Опрос: “хотите ли вы что бы проект развивался?” - так это должно быть?
Или:
Опрос: "Хотите ли вы, что бы мой бизнес развивался? или так?

Да и делать даже опросы на подобии “у нас вот есть такая и такая идея, как вы к ней относитесь?” - абсолютно бессмысленно.
99% игроков “за” что то новое, но при этом у высшей администрации проблемы с оценкой игровой ситуации, так как они не играют как игроки и им сложно оценить “качество” нововведения заранее. (хотя я при первом же описании торговой системы сказал что это лютое гавно и работать не будет)
Потому единственный выход - сначала делать, а потом получать отзывы, а не наоборот.

2 Симпатий

Врядли к осени, скорее всего к новому году уже. Впрочем может как-то успеется, но верится с трудом.

Здравствуйте,
На данном этапе развития проекта мы не можем ввести такую систему из за того что у нас нет точного расписания вайпов. Возможно в будущем, когда мы сможем стабилизировать даты вайпов - тогда и добавим данную функцию, но это нужно будет ещё раз продумать.
Спасибо за обращение, удачной игры.