Форум PentaCraft

Добавьте это

Здравствуйте, попробуйте создать голосовой чат в игре на всех серверах, чтобы когда игрок нажимал z на клавиатуре, то он мог говорить и игрок в радиусе 10-15 блоков слышал, и зделайте чтобы игрок мог говорить только 10-15 сек чтобы не перебивать других игроков, и зделайте чтобы когда игрок говорил чтобы над ним был значёк какойто ато будет не понятно кто говорит, и зделайте чтобы слева снизу или гдето был типо значёк микрофон и напротив ник игрока который говорит, и зделайте специальную команду которую мог использвавать модер/админ и т.д чтобы заглушать человека чтобы он не мог говорить, и его не слышали другие люди, или вообще банили эту вожможность, и зделайте какоето меню на f2 (на клавиатуре) или другую букву на клавиатуре чтобы было такое меню и игрок мог для себя когото например заглушать( для себя ) или изменял громкость микрофна/звука других игроков и т.д.
. ну на этом всё если что мой ник fishkaYT212 играю на galaxy 1 спасибо.

Сделай себе коляску. Вот такую :wheelchair:

1 Симпатия

зачем?

Чтобы тупые идеи не доносить до общества.

она не тупая

по моему мнению норм

Аа, извиняюсь, она глупая.

А по моему бесполезная параша. И что?

ито
дастал уже

решает администрация

С чего ты решил?

И что?
Писать учись.

я умею

не твои проблемы

Я не заметил минимальной грамотности с твоей стороны.

ну ты нет, а я писал как можно грамотней такшо реально отвянь

Писал как можно грамотней а получилась параша.

сейцас я буду тебя тупо игнорить, и кста сам ты параша, а моё мнение для меня норм

Ну естественно ты не скажешь что твое мнение, выставленное тобой на всеобщее обозрение говно.

мне похер